10Six Poster

10Six

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 15 фев. 2000
  • Жанр: Role-Playing
  • Тип издания: Ожидается

В недалеком будущем инопланетный платоид вошел в нашу солнечную систему. Когда ученые узнают, что он богат новым источником энергии, называемым Трансиум, самый большой земной порыв в истории продолжается! Четыре многонациональные корпорации превратили свои научные аванпосты в шахтерские колонии, и они ищут миллион призывников, чтобы претендовать на земельные претензии на этой конечной границе.

Вы назначены права на добычу на один из миллионов земельных участков на планете. Эта претензия принадлежит вам, чтобы укрепить, сохранить богатство и защитить от атак до 999 999 ваших ближайших друзей. Группируйте вместе и грабите земельные требования других колонистов, или стройте сложные оборонительные сооружения и союзы взаимной защиты с другими игроками для защиты вашей базы. И наблюдайте за своей спиной, потому что действие в Project Visitor идет 24 часа в сутки, семь дней в неделю, даже когда вы не вошли в систему. Если вы не будете осторожны, вы можете войти в систему, чтобы найти поврежденную или разрушенную базу.

# Инфраструктура - это жестко управляемая компания с иногда загадочными целями. Построенные из пост-объединений тяжелой промышленности Германии, они стали основным промышленным поставщиком и подрядчиком по всему Европейскому Содружеству.

 

Если вы хотите скачать игру 10Six через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat