Скачать торрент / Role-Playing / Avadon 2: The Corruption
Постер Avadon 2: The Corruption

Avadon 2: The Corruption

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Avadon 2: The Corruption - пошаговая RPG для ПК и iOS. Она была разработана Spiderweb Software, создателями оригинала. Игроки снова принимают на себя роль агентов одноименной крепости, и наша миссия состоит в том, чтобы защитить ее от различных угроз, начиная с регулярных монстров в схемах соседних империй. Увы, несмотря на наши усилия, Авадон подвергся нападению. Его защита была в значительной степени разрушена, и хаос и паника разразились на его улицах. Внутри стен вспыхивает гражданская война, а варварские племена готовятся к вторжению. Более того, таинственная группа интриганов приводит в действие план, цель которого убить большинство жителей Авадона. Как это обычно бывает в играх Spiderweb, кампания дает нам большую свободу. Игрок может либо спасти Авадона, либо привести к его окончательному року.


Avadon 2: The Corruption - классическая пошаговая RPG для ПК и iOS. Разработчики сделали несколько доступных классов персонажей, которые предлагают десятки уникальных навыков и заклинаний. В рамках кампании мы не только посещаем одноименную крепость, но даже можем попасть в неизведанные районы, окружающие его земли. Помимо основной сюжетной линии, в заголовке представлены десятки побочных квестов, а также подземелья, полные монстров. Во время нашего приключения мы будем использовать несколько сотен магических предметов.

  • Кадры и скриншоты Avadon 2: The Corruption
  • Кадры и скриншоты Avadon 2: The Corruption
  • Кадры и скриншоты Avadon 2: The Corruption
  • Кадры и скриншоты Avadon 2: The Corruption
Если вы хотите скачать игру Avadon 2: The Corruption через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Avadon 2: The Corruption
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat