Постер New World

New World

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

New World - это MMORPG-игра, созданная командой Amazon Game Studios, которая происходит в альтернативной версии 17-го века. Игра является дебютом американской компании в индустрии видеоигр, но сама команда состоит в основном из опытных разработчиков.


В New World мы попадаем в мир, вдохновленный эстетикой и атмосферой южноамериканских колоний семнадцатого века и убеждениями людей, которые там живут. Действие игры разворачивается на вымышленном континенте, на котором есть силы и силы, ранее неизвестные человечеству, такие как магия.


New World - это MMORPG-игра с открытым миром в песочнице, в значительной степени сформированная игроками. Мы можем обрабатывать землю и получать материалы от животных и растений, производить инструменты и оружие, строить здания и даже целые поселения. Земля постоянно меняется - ход времени виден даже в смену времен года.


Игроки могут следовать по любому выбранному пути, сотрудничая с другими или выбирая путь одиночек, но стоит отметить, что игра от Amazon Studios подчеркивает сотрудничество - земля опасна, полна сверхъестественных существ, бандитов (как независимых героев, так и игроков), и после смерти мы теряем все наше оборудование. Боевая система является аркадной и может быть связана с серией Dark Souls. Такие действия, как атаки, уклонения или бега, требуют выносливости, которая быстро заканчивается, но также восстанавливается, пока мы немного отдыхаем. У нас также есть огнестрельное оружие в нашем распоряжении.


Суть игры - соревнование с другими игроками. Обширная система PvP позволяет вам взять на себя конкуренцию, которая позволяет одной группе укрепляться за счет кого-то другого. Производство Amazon Studios также имеет криминальную систему, которая позволяет игрокам играть роль охотников за головами, охотящихся на опасных преступников.


New World характеризуется трехмерным графическим дизайном на высоком уровне. Игра основана на запатентованной технологии - создателям удалось включить в нее богатую детализацию среды, а также изысканные модели персонажей или сложные эффекты частиц. Все дополняется атмосферной музыкой. Игра от Amazon Studios делает упор на социальные аспекты, лучшим примером которых является интеграция с Twitch.

  • Кадры и скриншоты New World
  • Кадры и скриншоты New World
  • Кадры и скриншоты New World
  • Кадры и скриншоты New World
Если вы хотите скачать игру New World через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
New World
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat