Постер Numen: Contest of Heroes

Numen: Contest of Heroes

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Numen: Время героев

Numen: Contest of Heroes - это Action RPG в атмосфере древней Греции. Скачав игру через торрент мы начинаем игру с главного героя мальчика (или девочки, в зависимости от нашего выбора), который растет на острове Лерос вместе со своим братом или сестрой. На этом этапе игры игрок испытывает различные способности трех классов игры: воин, охотник и маг. Наклон игрока затем автоматически изменяется в зависимости от того, какие способности и оружие он выберет для использования в бою. Через некоторое время брат-герой гибнет от жала скорпиона, и мы несем его на гору Парнас для погребального костра. Пока его родной брат горит, с героем начинает говорить посланник богов, который предлагает ему пройти путь последователя одного из богов. Герой может выбирать между тремя богами в зависимости от того, к какому классу он принадлежит. После нескольких лет обучения героя отправляют на миссию по поиску мощного артефакта, Серпа Кроноса. Хотя герой не одинок. Каждый из девяти богов послал выбранного героя, который конкурирует с героем в поиске серпа и возвращает его своим богам.


В игру играют от третьего лица, и игрок может свободно перемещаться по разным островам Эгейского моря. Взаимодействие с миром осуществляется с помощью интерфейса мыши и щелчка. В основном это сражение с разными существами и общение с неигровыми персонажами. В дополнение к обычному оружию, такому как луки, мечи и палочки, игрок может использовать различные специальные способности, которые можно изучить, посетив священника. Это включает в себя, например, заклинания мага. Побежденные враги сбрасывают добычу, такую как золото и различное оборудование, которое можно использовать или продать продавцу. Оборудование может быть повреждено при использовании в бою, а затем должно быть отремонтировано у продавца. Когда игрок умирает, он воскрешается в последнем месте отдыха, которое он использовал для сохранения игры. Поэтому никакого прогресса не будет потеряно, но многие враги возродятся.


Система RPG игры основана на опыте. Игрок получает очки опыта за победу над врагами и выполнение квестов. Чем выше уровень врага по сравнению с игроком, тем больше опыта он получает. При достижении определенной квоты опыта игрок выходит на новый уровень. Навыки игрока измеряются в шести категориях (интеллект, ловкость, сила, выносливость, сосредоточенность и быстрота). При достижении нового уровня они автоматически увеличиваются в зависимости от того, какие навыки являются наиболее важными для класса игрока, но игрок также получает одно очко, чтобы распределить его по любому выбранному навыку.


Игрок должен не только выполнять свои квесты, но и по-своему радовать Бога. Например, игрок может соревноваться в поединках с другими героями на арене. В бою на арене все герои имеют одинаковые базовые навыки и не могут использовать свое обычное снаряжение. Время от времени на протяжении всей игры объявляются турниры, в которых соревнуются все герои. Игрок может игнорировать их, но это разозлит его Бога. Еще один способ угодить Богу - купить и принести в жертву животное. Раннего маленького цыпленка достаточно, но по мере того, как игрок становится более могущественным, Бог будет требовать больших жертв. Удовлетворяя своего Бога, игрок зарабатывает Божью услугу, которую можно использовать, чтобы желать того, что может дать только Бог.

  • Кадры и скриншоты Numen: Contest of Heroes
  • Кадры и скриншоты Numen: Contest of Heroes
  • Кадры и скриншоты Numen: Contest of Heroes
  • Кадры и скриншоты Numen: Contest of Heroes
  • Кадры и скриншоты Numen: Contest of Heroes
  • Кадры и скриншоты Numen: Contest of Heroes
  • Кадры и скриншоты Numen: Contest of Heroes
  • Кадры и скриншоты Numen: Contest of Heroes
Если вы хотите скачать игру Numen: Contest of Heroes (Numen: Время героев) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Numen: Contest of Heroes / Numen: Время героев (1.15)
RePack
Размер: 1.13 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.15
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

ВАЖНО!!!
Во время загрузки торрента, установки игры и особенно во время игры отключить антивирус (специфика крэка)

[RUS]Numen: Contest of Heroes / Numen: Время героев
Лицензия (Акелла)
Размер: 1.64 GB
  • Тип издания: Лицензия (Акелла)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Установка:
1. Смонтировать образ
2. По окончании установки содержимое папки "Crack" из раздачи скопировать в корень папки установленной игры (с заменой файлов)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat