Постер Radiata Stories

Radiata Stories

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Молодой Джек Рассел хочет пойти по стопам своего отца, известного члена Королевских рыцарей радиата, которые защищают королевство. К сожалению, Джек более чем нуждается в доработке. Он плохой мальчик с острым языком и склонностью пинать предметы и даже людей вокруг. Может ли квест по спасению мира помочь этому отвратительному 16-летнему юноше стать респектабельным человеком?


Radiata Stories - беззаботная и юмористическая фэнтезийная ролевая игра от Square Enix. Вы управляете Джеком, пока он путешествует из города в город, вербует союзников и выполняет черновые задания. Конечно, есть также заговор по спасению королевства от неминуемой гибели, но у вас будет достаточно времени для изучения и знакомства с людьми, прежде чем вам придется беспокоиться об этом. Игра довольно открытая, что позволяет игрокам исследовать мир на досуге.


В отличие от обычной RPG, где персонажи NPC просто ждут, пока игрок придет и послушает их одно предложение, в Radiata Stories у каждого есть своя жизнь. Люди просыпаются, ходят куда-то и делают что-то, а затем возвращаются домой. Изучение расписания персонажей и использование его в интересах Джека имеет решающее значение для успешного приключения. Иногда они слишком заняты, чтобы остановиться и поговорить с вами, поэтому вам нужно поймать их в нужное время. Это заставляет Radiata чувствовать себя не столько игрой, сколько живым, дышащим миром.


Сражения происходят в реальном времени, как и в серии Star Ocean: Till the End of Time и Namco's Tales, но вы можете дать общие рекомендации членам группы NPC о том, как они должны действовать. Есть даже система ссылок, которая позволяет вам координировать стратегию вашей партии.


В игре есть два основных сюжетных пути, и после того, как вы пройдете один, вы получите все свои деньги и навыки во второй раз. Чтобы обнаружить и нанять 177 потенциальных членов партии, необходимо пройти минимум два прохождения. (Оттенки из серии Suikoden от Konami.) После того, как вы завербовали людей в друзья, вы можете поменять местами своих нынешних членов группы в любое время, но единственный персонаж, которым вы когда-либо управляете, - это Джек: если его HP упадет до 0, ваше приключение кончено.

  • Кадры и скриншоты Radiata Stories
  • Кадры и скриншоты Radiata Stories
  • Кадры и скриншоты Radiata Stories
  • Кадры и скриншоты Radiata Stories
  • Кадры и скриншоты Radiata Stories
  • Кадры и скриншоты Radiata Stories
  • Кадры и скриншоты Radiata Stories
  • Кадры и скриншоты Radiata Stories
Если вы хотите скачать игру Radiata Stories через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Radiata Stories [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 1.84 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион: NTSC(есть 16:9)(есть 480p)

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat