Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Vendetta: Curse of Raven's Cry
Постер Vendetta: Curse of Raven's Cry

Vendetta: Curse of Raven's Cry

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Переработанное и расширенное издание Raven's Cry, песочницы Action RPG, установленной в золотой век пиратства, разработанной польской студией Reality Pump. По сюжету, игра ничем не отличается от оригинала, а ее герой - пират Кристофер Ворон восемнадцатого века, стремящийся отомстить людям, которые убили его семью и отрезали ему руку. Поскольку оригинальная версия игры встретила огромную волну критики из-за многочисленных недостатков и ошибок, создатели сосредоточили свое внимание на улучшении всех ключевых элементов механики, таких как развитие персонажа, система торговли, система orcombat (как на суше, так и на море). В то же время в игре есть некоторые новинки, такие как новые миссии истории или ранее отсутствующие навыки алхимии. Кроме того, авторы внедрили новые ролики и видеоклипы, а также перезаписали английский дубляж. Весь новый контент был доступен в виде бесплатного обновления для всех покупателей оригинала.


В игре мы принимаем на себя роль опасного пирата 18-го века под названием Кристофер Ворон. Он хочет отомстить людям, которые убили его семью и отрезали ему руку, когда он был молод. На протяжении всей истории, разделенной на несколько глав, мы пересекаем открытый мир, состоящий из разнообразных морских и земельных участков в восточном бассейне Карибского моря, включая исторические порты, такие как Санто-Доминго и Порт-Рояль. Во время наших пиратских подвигов нас постоянно сопровождает необычный друг: огромный черный ворон, который остается у главного героя с тех пор, как его родители были убиты.


Vendetta: Curse of Raven's Cry - это RPG для третьего лица с элементами песочницы. Геймплей включает в основном изучение последующих мест, охоту за сокровищами и проведение различных видов первичных и вторичных квестов (всего более пятисот). Разработчики следили за тем, чтобы имеющиеся миссии и другие виды деятельности были разными. Во время наших путешествий будет множество возможностей для морских сражений, в то время как земельные задачи требуют, чтобы мы провели обширную беседу с NPC, прокрались вокруг или начали бой в ближнем бою. Большой акцент был сделан на систему свободного потока, которая позволяет игроку использовать значительный арсенал оружия ближнего боя и огнестрельного оружия, а также выполнять различные комбо и финиширователи. Мы также можем использовать нашего спутника, ворона, который может отвлекать и атаковать наших противников, оставляя их уязвимыми для наших ударов.


Как и положено RPG, Vendetta: Curse of Raven's Cry предлагает обширную систему развития персонажа, основанную на специальном дереве навыков. По мере того, как мы продвигаемся вперед, мы можем улучшить тактические способности главного героя, изучать новые боевые приемы, совершенствовать оружие и наш корабль и даже развивать навыки нашего спутника птиц. В игре есть интересная система репутации, которая определяет отношение трех колониальных сверхдержав - Англии, Франции и Испании - к Кристоферу. Игра дополняется реалистичной торговой механикой, которая позволяет нам не только покупать и продавать оружие и другие предметы, но и получать прибыль от торговли товарами. Одной из новых функций, недоступной в оригинальном Крике Ворона, является система алхимии, благодаря которой мы можем собирать все виды трав и спиртов, а затем использовать их для приготовления зелий для различных целей.


Что касается графики, Vendetta: Curse of Raven's Cry основывается главным образом на содержании, созданном для оригинальной игры. Однако визуальные эффекты заметно улучшаются. Среди совершенно новых элементов - ролики и видеопоследовательности, а также полностью переписанный английский голос за кадром. Кроме того, разработчики сосредоточились на том, чтобы полировать вещи, которые были неудовлетворительными в Cry Raven's, и поэтому система развития персонажа, торговая механика, боевая модель, движение кораблей и морские сражения могут быть изменены. Квесты в игре были отсортированы в соответствии с их сложностью и обогащены полезными подсказками. Чтобы дополнительно дополнить основную кампанию, был введен режим бесплатной игры - он позволяет нам свободно плыть и сражаться без каких-либо ограничений.

  • Кадры и скриншоты Vendetta: Curse of Raven's Cry
  • Кадры и скриншоты Vendetta: Curse of Raven's Cry
  • Кадры и скриншоты Vendetta: Curse of Raven's Cry
  • Кадры и скриншоты Vendetta: Curse of Raven's Cry
  • Кадры и скриншоты Vendetta: Curse of Raven's Cry
  • Кадры и скриншоты Vendetta: Curse of Raven's Cry
  • Кадры и скриншоты Vendetta: Curse of Raven's Cry
  • Кадры и скриншоты Vendetta: Curse of Raven's Cry
Если вы хотите скачать игру Vendetta: Curse of Raven's Cry через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Vendetta: Curse of Raven's Cry
RePack (R.G. Механики)
Размер: 7.74 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (CODEX / MEX)
  • Версия игры: 1.0.3
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Вшит русификатор текста от ZoG Forum Team v1.03
Оставлены ролики только лучшего качества (1080p)

[RUS/ENG]Vendetta: Curse of Raven's Cry - Deluxe Edition [v 1.10]
RePack (qoob)
Размер: 9.73 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.10
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Опциональная установка русификатора от ZoG

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat