Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Постер Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - ролевая игра от первого лица, действие которой происходит в известной вселенной Темного мира. Игра является продолжением культовой игры 2004 года и предлагает очень похожий подход к игре. За создание новой части отвечает студия Hardsuit Labs, однако некоторые из создателей первой части (например, автор сценариев Брайан Мицода) и известный разработчик Крис Авеллон также участвуют в разработке.


Игрок берет на себя недавно сформированного вампира, который становится вовлеченным в беспощадный конфликт из-за власти в городе Сиэтле. Выживание требует создания союзов с различными мощными кровопийцами и разоблачения заговора, лежащего в основе войны между могущественными группировками нежити. В игре мы также встречаем некоторых героев, известных из предыдущей версии.


Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - это ролевая игра, в которой действие рассматривается с точки зрения от первого лица (однако в некоторых ситуациях вы можете видеть своего персонажа). Исследуя опасные улицы и здания Сиэтла, мы выполняем задания, собираем предметы и устанавливаем отношения с различными типами персонажей - включая, прежде всего, представителей сообщества вампиров.


Стоит отметить, что союзников нужно выбирать осторожно, потому что у каждого есть скрытые мотивы, а игры и интриги про вампиров характеризуются исключительной беспощадностью. В игре есть несколько разных фракций, отличающихся своей историей и целями. Мы должны решить, на какой стороне конфликта мы будем и сделаем выбор который не будет легко забыт.


Игра предлагает динамичную боевую систему, в которой есть сверхъестественные способности, использование которых требует потребления крови. По мере продвижения в игре игрок может развивать навыки и атрибуты своего персонажа, которые постепенно становятся все более и более мощными.


Во время игры мы также вынуждены охотиться, чтобы получить живительную кровь. Но будьте очень осторожны - соблюдайте закон Маскарада (заставляющий нежить прятаться от людей) и следите за тем, чтобы голод не приводил нас к чрезмерной жестокости - в случае с вампиром граница между человеком и безжалостным зверем очень тонкая.

  • Кадры и скриншоты Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
  • Кадры и скриншоты Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
  • Кадры и скриншоты Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
  • Кадры и скриншоты Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Если вы хотите скачать игру Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat