Постер AI-LIMIT

AI-LIMIT

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

AI-LIMIT - ролевая игра в жанре экшн, которая с точки зрения скорости игры может вызвать ассоциации с японскими слешерами. Игра была разработана китайской студией Sense Games, принадлежащей Palm Pioneer (известной своими Сказками о Неоновом море).


AI-LIMIT отправляет нас в путешествие по вселенной научной фантастики. Во время игры мы играем за героиню Arrisa, задача которой не только спасти мир, но и узнать его секреты. Чтобы сделать это, главному герою часто приходится объединять силы с персонажами, которых она встречает на своем пути.


Стоит отметить, что сюжет имеет нелинейный ход, и от наших действий зависит, какой из его концов мы увидим. В AI-LIMIT мы наблюдаем действие с точки зрения от третьего лица (TPP). Когда мы путешествуем по футуристическим локациям, мы сталкиваемся с врагами. На нашем пути стоят всевозможные роботы с мощными боссами на переднем крае. Столкновения носят динамичный характер, и мы используем обширный арсенал оружия; каждый из них сражается немного по-своему, что позволяет нам настроить стиль боя в соответствии с индивидуальными предпочтениями. В дополнение к новому оружию главный герой получает элементы брони, а приобретенное оборудование обеспечивает ее уникальные способности.

  • Кадры и скриншоты AI-LIMIT
  • Кадры и скриншоты AI-LIMIT
  • Кадры и скриншоты AI-LIMIT
  • Кадры и скриншоты AI-LIMIT
Если вы хотите скачать игру AI-LIMIT через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
AI-LIMIT
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat