Постер Heroes of Loot 2

Heroes of Loot 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Heroes of Loot 2 - это выпущенная на платформе ПК игра, поддержанная в фэнтези атмосфере. Игра была разработана студией OrangePixel, которая является той же группой, которая выпустила первый релиз серии.


Так же, как и в предыдущем выпуске, авторы не заботились о сложном слое художественного смысла. Мы возвращаемся в уже известную страну фэнтези и к героям, которым после окончания кампании в предыдущей части быстро стало скучно. Поэтому они отправились на поиски нового занятия и нашли его, арендовав свои услуги у лорда замка, который приказывает им очистить несколько подземных зон от монстров и спасти похищенную женщину.


Heroes of Loot 2 - это ролевая игра, в которой герои и враги несутся в смертельном темпе через случайно сгенерированные подземелья. По этой причине игровой процесс очень аркадный, и во время боя главное - идеальные рефлексы. Четыре персонажа, известные из оригинала, возвращаются в игру. Воин сражается мощным боевым молотом, для боя характерны скорость передвижения и способность открывать секреты, колдун использует большой набор заклинаний, а у эльфа есть арка, достаточно сильная, чтобы стреляющая из него стрела могла пробить несколько монстры стоят в одну линию. Во время игры эти персонажи накапливают очки опыта в быстром темпе, что позволяет им переходить на следующий уровень и обучать все лучше и лучше навыкам.


По сравнению с оригиналом, самым большим изменением является тот факт, что мы больше не контролируем одного героя. Вместо этого из четырех упомянутых выше мы выбираем двух персонажей и контролируем этот дуэт, проходя через уровни. Виртуальный партнер автоматически следует за нами, и мы можем переключаться между героями в любое время, что играет ключевую роль как в борьбе, так и в решении логических головоломок.

  • Кадры и скриншоты Heroes of Loot 2
  • Кадры и скриншоты Heroes of Loot 2
  • Кадры и скриншоты Heroes of Loot 2
  • Кадры и скриншоты Heroes of Loot 2
Если вы хотите скачать игру Heroes of Loot 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Heroes of Loot 2
RePack
Размер: 86.3 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat