Постер Tales of the Abyss

Tales of the Abyss

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tales of the Abyss - это история непреднамеренного путешествия Люка фон Фабра за пределы своего особняка, в котором он был заперт в течение последних нескольких лет, так как он был найден в заброшенном замке после попытки похищения, без каких-либо воспоминаний о его прошлом. Люк вскоре раскрывает заговор с целью уничтожить мир, каким он его знает, и он и его постоянно растущая группа товарищей (включая огнедышащую мышь по имени Мьеу) должны помочь объединить два королевства и решить вопрос о своей личности. прежде, чем наступит конец света.


ToA использует тот же базовый боевой двигатель, что и его предшественники. Сражения происходят на псевдо-2D боевой территории, напоминающей окружающую пустыню. Вы можете настроить членов своей группы на настройку, управляемую ИИ, или отдавать команды каждому, циклически перемещаясь между ними в бою. Этот стиль может доставить неприятности тем фанатам RPG, которые привыкли к боевому стилю Final Fantasy, и к нему нужно привыкнуть даже ветеранам серии Tales.


В остальном игра похожа на традиционные ролевые игры: вы и ваша группа путешествуете по разным городам, исследуете множество подземелий и исследуете. Исследование выполняется с помощью экрана карты мира, который представляет собой изометрический вид, который следует за вашим персонажем во время его движения.

 

Если вы хотите скачать игру Tales of the Abyss через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Tales Of The Abyss [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 3.77 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион: NTSC
Носитель: DVD 5

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat