Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Final Fantasy X/X-2 HD Remaster
Постер Final Fantasy X/X-2 HD Remaster

Final Fantasy X/X-2 HD Remaster

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 12 май. 2016
  • Жанр: JRPG / Anime
  • Тип издания: RePack, Лицензия
  • Серия игр: Final Fantasy

Реставрированная версия десятой части в легендарной серии jRPG Final Fantasy, которая впервые была выпущена в 2001 году для PlayStation 2. Хотя оригинальная игра была разработана студией Square Enix, ремастеризованная версия была разработана внутренней командой Square Enix , Эта история заводит игроков в фантастический мир Spira. Главный герой - Тидус, спортсмен, чей родной город атакован мощным существом, известным как Грех. Он оказывается в неизвестном окружении, не зная, что произошло, и как вернуться домой. Вскоре он присоединяется к партии молодой жрицы по имени Юна, задача которой - победить Греха. Что касается геймплея, Final Fantasy X HD остается неизменным. Тем не менее, игра предлагает улучшенные текстуры и модели, чтобы они соответствовали более высоким разрешениям. Также улучшено качество роликов.

 

История Final Fantasy X HD ведет нас к фантастическому миру Spira. Главный герой Тидус - молодой и многообещающий плеймейкер спортивной игры «Блицбол». Его родной город атакован мощным существом, известным как Грех, а затем Тидус внезапно оказывается в неизвестном окружении, пытаясь понять, где он и как он может вернуться домой. Он вскоре присоединяется к молодой жрице Юне в ее паломничестве; Ее задача победить Грех.

 

Поскольку игроки исследуют трехмерный мир (который был новинкой в серии в начале 2000-х годов), они наблюдают его с точки зрения третьего лица и принимают участие в пошаговых сражениях. Наши товарищи по команде обладают различными навыками и магическими или физическими атаками, которые могут быть улучшены по мере продвижения по игре и разблокировать апгрейды на специальной доске навыков. Как всегда в Final Fantasy, игроки могут также вызвать мощных существ (неудивительно известных как призывы), в то время как оборудование состоит из многих видов оружия (каждый персонаж может использовать только определенный тип) и аксессуаров, которые влияют на статистику героев.

 

Если вы хотите скачать игру Final Fantasy X/X-2 HD Remaster через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Final Fantasy X/X-2 HD Remaster [ENG / MULTI8]
RePack (=nemos=)
Размер: 25.69 GB
  • Тип издания: RePack (=nemos=)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP
[RUS/ENG]Final Fantasy X/X-2 [RUS + ENG/ENG + JPN]
RePack (xatab)
Размер: 20.57 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG/JAP

Перевод сделан только для Final Fantasy X и не включает в себя Перевод игровых настроек, трофеев, а также дополнительные эпизоды Eternal Calm, Credits & Bonus Audio и всё, что связано с Final Fantasy X-2.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 13 сентября 2023 20:22
    Совершенно чудесная игра для старта в серии, пришел в FF по совету друга. Девяносто часов испытывал самые разные эмоции, скринил ролики почти покадрово.
  2. Gremor(гость)
    31 августа 2022 11:09
    Здравствуйте, а есть перевод X-2 и дополнительные сюжеты на русском?
    1. 31 августа 2022 12:07
      Я не уверен что кто-то сделал перевод на Х2 до сих пор, инфы про это не нашел, но русская пиратка есть для PS2 версии.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat