Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Rune Factory 4 Special
Постер Rune Factory 4 Special

Rune Factory 4 Special

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rune Factory 4 Special - это переработанное издание Rune Factory 4, сельскохозяйственной ролевой игры с упором на боевые действия, в отличие от других представителей этого жанра. Игра была создана Marvelous Entertainment.


Перед игрой в Rune Factory 4 Special игроки выбирают персонажа - мальчика по имени Лес или подругу Фрей. Приключение начинается с падения за борт самолета, в результате чего они полностью теряют память. Однако местные жители называют их принцами или принцессами, поэтому удача не оставляет их полностью. Таким образом, начинается новая жизнь молодых людей, которым предстоит найти новых друзей, позаботиться о своих подданных и испытать различные приключения в этом фантастическом мире.


В Rune Factory 4 Special действие показано сверху вниз. Путешествуя по обширной карте, игроки выполняют задания, заказанные жителями их поместий, и сталкиваются с различными противниками. Во время сражений в реальном времени нужно избегать враждебных атак и проводить быстрые контратаки, проявляя ловкость и рефлексивность. Авторы предоставляют игрокам широкий выбор холодного оружия, а также различные боевые навыки и заклинания.


Однако на этом список чьих-то обязанностей не заканчивается, потому что во время игры также приходится заниматься обработкой земли или выращиванием прирученных монстров. В обмен на свои достижения игроки получают специальные очки, которые они могут использовать для развития своих поместий, что, в свою очередь, привлекает туристов.


Стоит отметить, что герой (или героиня) не обречен на одинокое путешествие. Главный герой может завести роман с избранными персонажами, и их усилия могут привести к свадьбе. Новым в специальной версии является режим молодоженов, в котором Фрей или Лес могут путешествовать по миру в своем любимом.


Помимо вышеупомянутого режима, Rune Factory 4 Special отличается от оригинала новым уровнем сложности, разработанным для ветеранов. Кроме того, все кат-сцены были подготовлены с нуля, а визуальные эффекты были значительно обновлены (с сохранением стиля манги).

  • Кадры и скриншоты Rune Factory 4 Special
  • Кадры и скриншоты Rune Factory 4 Special
  • Кадры и скриншоты Rune Factory 4 Special
  • Кадры и скриншоты Rune Factory 4 Special
  • Кадры и скриншоты Rune Factory 4 Special
  • Кадры и скриншоты Rune Factory 4 Special
  • Кадры и скриншоты Rune Factory 4 Special
  • Кадры и скриншоты Rune Factory 4 Special
Если вы хотите скачать игру Rune Factory 4 Special через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Rune Factory 4 Special
Пиратка (Scene)
Размер: 2.17 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки
Смонтировать образ в виртуальный привод
Запустить Setup.exe
Следовать инструкциям установщика
Скопировать содержимое папки Plaza в папку с игрой
Запустить RF4SLauncher.exe
Выполнить первоначальную настройку игры
Выбрать Save&Quit
Запустить RF4S.exe
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Странник Х(гость)
    27 декабря 2021 13:12
    Почему у меня пропали все спрайты всех персонажей?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat