Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Bug Fables: The Everlasting Sapling
Постер Bug Fables: The Everlasting Sapling

Bug Fables: The Everlasting Sapling

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Bug Fables - это независимая RPG-игра, в которой, руководствуясь судьбой команды насекомых, мы проходим вымышленную Бугарию в поисках таинственного саженца, призванного обеспечить нас бессмертием. Ответственность за игру несет студия Moonsprout Games, а сама игра финансировалась на платформе краудфандинга.


Где-то в самом сердце природы находится страна скрытых сокровищ под названием Бугарья. В течение многих лет различные виды насекомых и паукообразных углублялись в него, чтобы найти богатства и древние реликвии. Кроме того, ходят слухи, что где-то в этой загадочной стране есть растение, обладающее уникальными способностями, которое может даже принести бессмертие и много других полезных усилий.


В игре мы контролируем судьбу трех искателей приключений насекомых - Ви, Каббу и Лейфа, которые решают принять вызов и отправляются в опасное путешествие.


Bug Fables состоит из тематической кампании, разделенной на семь глав, во время которых мы посещаем различные локации. Среди прочего, Королевство Муравьев, дом Ви, обширные пустыни и захватывающие дух Золотые Холмы.


Храбрая троица, которая не всегда ладит друг с другом, имеет множество приключений в виде решения различных головоломок, борьбы с врагами и сбора добычи.


Бой происходит в пошаговой системе, направленной на правильное выполнение быстрых событий, чтобы нанести больше урона. Важным фактором в бою является также система слабостей. Каждое насекомое в команде специализируется на различных видах атак, что делает его более эффективным против других противников.


Во время боев, помимо ведения атаки или защиты, мы можем использовать предметы, доступные в нашем инвентаре, которые могут восстановить нашу жизнь или увеличить атрибут. Они полезны в более сложных битвах и в битвах с боссами (в игре их пятнадцать). Мы можем получить их во время приключения или изготовить их сами, приготовив вкусное блюдо из приобретенных ингредиентов.


За прошлые бои и исследования мы получаем очки опыта в виде медалей, которые мы можем потратить на улучшение статистики наших персонажей и их навыков.

  • Кадры и скриншоты Bug Fables: The Everlasting Sapling
  • Кадры и скриншоты Bug Fables: The Everlasting Sapling
  • Кадры и скриншоты Bug Fables: The Everlasting Sapling
  • Кадры и скриншоты Bug Fables: The Everlasting Sapling
Если вы хотите скачать игру Bug Fables: The Everlasting Sapling через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Bug Fables: The Everlasting Sapling
Пиратка (Scene)
Размер: 180.9 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Вшито (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: ENG/Multi
[ENG/Multi]Bug Fables: The Everlasting Sapling (1.0.5)
Пиратка (Scene)
Размер: 149.9 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Вшито (S i M P L E X)
  • Версия игры: 1.0.5
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat