Постер Roguebook

Roguebook

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Roguebook - это карточная игра в жанре roguelike, разработанная для одного игрока, в которой, собирая сильную колоду, мы проходим через процедурно сгенерированные локации и сражаемся с ордами различных существ. Игра создана студией Abrakam SA, ответственной за еще одну стратегическую карточную игру - Faeria. Roguebook также попал на платформу Kickstarter, где собрал нужные деньги.


Roguebook - книга, но не такая обычная, как кажется. Говорят, что любой, кому удастся полностью прочитать его, станет всезнающим и будет пользоваться почти таким же уважением, как и боги, помимо наличия воли и руководства своими устремлениями. И, как вы, наверное, догадались, читать эту своеобразную книгу непросто, потому что каждый раз, когда мы беремся за задачу, книга создает уникальный мир, так что на каждой из ее страниц мы находим различные и опасные задачи, которые нужно преодолеть, будь то в в виде опасных монстров или событий, вращающихся вокруг древних (и не только) легенд, находящихся во вселенной Faeria.


Приключение начинается с выбора двух героев, которые различаются по классу, расе и особым навыкам и требуют разной тактики. Среди героев, доступных в игре, вы найдете специалиста по рукопашному бою Шарру, универсального Сорокко, метателя буфера и влияния времени Аврору, а также Сейфера - Кровавого Тирана, который обладает дьявольскими способностями превращаться в демон.


После выбора персонажей мы начинаем наше путешествие по миру, случайно сгенерированному книгой, где мы перемещаемся по карте, состоящей из гексов. Нам решать, куда и в каком порядке мы пойдем, но иногда местность покрывается туманом войны, блокируя видимость карты, поэтому мы не можем обойтись без исследования. Во время путешествия мы встретим неигровых персонажей, лавочников, ювелиров или священников, но мы также встретим особые события. Некоторые из них - встречи, где у нас есть возможность выбрать один из нескольких вариантов, а некоторые из них - перестрелки. Однако есть и цепочка событий, поэтому если одно и то же событие мы проведем несколько раз, игра, запомнив результат предыдущих встреч, подготовит для нас что-то уникальное.


Книга Roguebook, однако, в основном включает стычки с различными существами, наблюдаемыми со стороны. Сеттинг наших героев (один спереди и один сзади), а также колода карт, которую мы собрали, очень важны для их завершения. Это связано с тем, что позиция, занимаемая героями, изменяется динамически, и если мы разыграем карту с атакой определенного героя, он либо переместится вперед (если он стоял сзади), либо останется на месте.


Что касается самих карт, мы находим карты защиты и атаки, а также баффы, дебаффы и другие специальные навыки. Кроме того, у нас есть возможность улучшать наши карты особыми драгоценными камнями, при условии, что в них есть слот для них. Кроме того, у нас есть возможность улучшать наши карты особыми драгоценными камнями, при условии, что в них есть слот для них.


Roguebook - это игра, действие которой происходит во вселенной Faeria, с характерным для фэнтези сказочным графическим дизайном, где есть гуманоидные существа, легендарные звери и причудливые локации.

  • Кадры и скриншоты Roguebook
  • Кадры и скриншоты Roguebook
  • Кадры и скриншоты Roguebook
  • Кадры и скриншоты Roguebook
Если вы хотите скачать игру Roguebook через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Roguebook
Пиратка
Размер: 1.3 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat