Постер Gordian Quest

Gordian Quest

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gordian Quest - это независимая игра, сочетающая в себе жанры рогалика, тактической стратегии и карточного боя. Скачав Gordian Quest через торрент мы перенесемся в мир, пострадавший от проклятия, которое привело к тому, что толпы мертвых существ на его земле, и люди, которые хотят выжить, превращаются в обычных бандитов, грабящих все, что они могут. В такой ситуации мы руководим командой героев, чтобы они могли спасти то, что осталось от руин старой цивилизации. Быть героем непросто, и поэтому в нашей приключении мы столкнемся со многими моральными решениями, которые потребуют принятия решения о меньшем зле.


Основа Gordian Quest - собрать правильную нашу команду. Это могут быть люди разных полов или классов, такие как воины, лучники, маги и друиды. Следовательно, они отличаются по ряду обучаемых навыков. Помимо прочего, мы можем послать метеорный поток нашим противникам, превратить их в медведей, повысить характеристики наших союзников или оказать негативное влияние на наших врагов.


Но для того, чтобы наши герои могли использовать эти навыки, нам нужно сначала создать соответствующую колоду. Здесь вы можете выбрать одну из сотен карт, адаптированных для определенного класса, разделенных на активные и пассивные навыки. Способность выжить в этом враждебном мире зависит главным образом от правильного складывания талии.


Бой в игре ведется в пошаговом тактическом режиме. Каждый персонаж имеет определенное количество очков действия и может приближаться к противнику в свою очередь, атаковать стандартным ударом или использовать свои навыки на них.


Кроме того, мы должны позаботиться о том, чтобы у наших героев было необходимое снаряжение (мечи, топоры, щиты, броня и другие) и развить свои навыки. Это не будет возможно без заботы о связях между нашими подопечными, потому что уровень их отношений влияет на борьбу. Мы можем свободно экспериментировать, чтобы увидеть, кто из них может стать друзьями, влюбиться или стать главными врагами. Это открывает возможность специальных комбо и атак, которые обычно недоступны для персонажа.


В игре мы можем собирать мощные реликвии, которые могут работать в наших интересах, а также мешать игровому процессу, а также заклинать оружие, чтобы сделать его сильнее.


В игре также есть возможность выбрать уровень сложности от легкого, где после смерти мы перерождаемся в городе и можем продолжить наше приключение, до хардкора, где смерть одного из наших героев является окончательной и нет поворота обратно. Gordian Quest - игра с красочной и привлекательной мультипликационной графикой.

  • Кадры и скриншоты Gordian Quest
  • Кадры и скриншоты Gordian Quest
  • Кадры и скриншоты Gordian Quest
  • Кадры и скриншоты Gordian Quest
Если вы хотите скачать игру Gordian Quest через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Gordian Quest (Build 87)
Ранний доступ (Portable)
Размер: 2.03 GB
  • Тип издания: Ранний доступ (Portable)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: Build 87
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat