Скачать торрент / Role-Playing / Tactics / Soul Nomad & the World Eaters
Постер Soul Nomad & the World Eaters

Soul Nomad & the World Eaters

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Soul Nomad & the World Eaters - это продукт, сочетающий в себе сложную тактическую стратегию и ролевую игру. Во многом все это напоминает игры из серии Disgaea. За разработку описываемой игры отвечает японская студия разработки Nippon Ichi Software.


Soul Nomad & the World Eaters была разработана исключительно для владельцев PlayStation 2, но спустя время как мы видим, она выходит и на ПК, где вы можете скачать её через торрент.


Действие описываемой игры происходит в фэнтези мире, который во многом является эквивалентом средневековья. В прошлом этот мир был поражен повелителем демонов, который сеял хаос с помощью трех големов под его командованием. В конце концов, правитель был заключен в тюрьму с помощью мощной магии, которая также позволяла останавливать големов, которые бездействовали в отсутствие своего командира.


Сама игра начинается вскоре после того, как големы снова начинают свои разрушительные действия. Задача команды во главе с игроком - остановить их. Однако это будет возможно, только отдав часть своей души заключенному в тюрьму лорду. Каждое такое действие будет вознаграждено огромной дозой силы. Однако следует помнить, что вы не теряете полностью контроль над своими действиями.


Геймплей сосредоточен в основном на необходимости командовать мощными армиями, состоящими из лично набранных солдат. Это могут быть как обученные солдаты, так и неопытные жители близлежащих деревень. Сражения проходят на досках, разделенных на поля равного размера. Игрок должен учитывать сильные и слабые стороны войск. Разведка также играет важную роль, благодаря которой вы можете лучше разместить свои войска при подготовке к атаке вражеской армии. Можно комбинировать атаки, но самые мощные действия предназначены для тех персонажей, которые решили продать свою душу заключенному в тюрьму правителю.


Битвы показаны в изометрической проекции, хотя сами битвы уже предлагают трехмерную среду. На экране показаны маленькие персонажи в стиле манги. Значительную часть экрана занимают окна статистики и меню с действиями, которые можно выбрать.

  • Кадры и скриншоты Soul Nomad & the World Eaters
  • Кадры и скриншоты Soul Nomad & the World Eaters
  • Кадры и скриншоты Soul Nomad & the World Eaters
  • Кадры и скриншоты Soul Nomad & the World Eaters
Если вы хотите скачать игру Soul Nomad & the World Eaters через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Soul Nomad & the World Eaters (Build 7302236)
Пиратка (Portable)
Размер: 2.02 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg Steam Emu.)
  • Версия игры: Build 7302236
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: ENG/JAP

Порядок установки:
Распаковать архив
Копировать содержимое папки Crack в папку игры с заменой файлов.
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat