Скачать торрент / Role-Playing / Tactics / ZHP: Unlosing Ranger vs. Darkdeath Evilman
Постер ZHP: Unlosing Ranger vs. Darkdeath Evilman

ZHP: Unlosing Ranger vs. Darkdeath Evilman

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Z.H.P. - это японская ролевая игра, в которой мы играем роль супергероя. Игра ведется по пошаговой системе и характеризуется сильным акцентом на тактическую сторону сражений. Игра была разработана студией Nippon Ichi Software, известной по популярной серии Disgaea.


Судьбой генерала демонов была уготована смерть от руки героя, известного как Непотерянный рейнджер. Проблема в том, что перед тем, как он совершил этот славный поступок, его смертельно сбила машина. Мы играем роль единственного очевидца этого печального события. На нас лежит обязанность завершить то, что не смог сделать сам Охотник. Однако сначала нам придется укрепить силы нашего героя, чтобы у него был хоть какой-то шанс в схватке с Демоническим Генералом. Сценарий игры не пытается быть серьезным, а приключение наполнено множеством юмористических ситуаций и комичных персонажей.


Z.H.P. предлагает игрокам огромную свободу в создании и последующем развитии героев, наделенных сверхчеловеческими способностями. Возможности в этом аспекте настолько огромны, что ничто не мешает создать уродца с дрелями вместо рук и колесами вместо ног. По мере продвижения в игре наш персонаж будет развивать свои коэффициенты и приобретать новые навыки. Между миссиями мы также занимаемся строительством собственной оперативной базы.


Z.H.P. играется по пошаговой системе, хотя темп сражений настолько быстрый, что иногда игра кажется почти экшеном. В основном это связано с интересной механикой боя. Несмотря на то, что все стычки происходят по очереди, и игрок, и компьютер отдают приказы одновременно, и только потом система на основе характеристик персонажа решает, в каком порядке были выполнены действия всех участников столкновения. Геймплей становится еще более привлекательным благодаря тому, что игровой мир генерируется случайным образом каждый раз, когда мы начинаем новое приключение.

  • Кадры и скриншоты ZHP: Unlosing Ranger vs. Darkdeath Evilman
  • Кадры и скриншоты ZHP: Unlosing Ranger vs. Darkdeath Evilman
  • Кадры и скриншоты ZHP: Unlosing Ranger vs. Darkdeath Evilman
  • Кадры и скриншоты ZHP: Unlosing Ranger vs. Darkdeath Evilman
Если вы хотите скачать игру ZHP: Unlosing Ranger vs. Darkdeath Evilman через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]ZHP: Unlosing Ranger vs. Darkdeath Evilman
Пиратка (Portable)
Размер: 1.92 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (Goldberg)
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat