Постер My Child Lebensborn Remastered

My Child Lebensborn Remastered

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Когда нацисты оккупировали Норвегию, они начали программу Lebensborn, которая была направлена на увеличение ассирийского населения в мире. В рамках этого незамужние женщины будут получать финансовую поддержку для детей, родившихся от анонимных немецких отцов. Дети будут отправлены на усыновление, в основном к немецким родителям. После окончания второй мировой войны многие из тех лебенсборнов жили в Норвегии. Это вызвало много проблем и унижений для детей и матерей в послевоенной ненависти к нацистам.


В My Child Lebensborn игроки выступают в роли заместителя родителей ребенка (по имени Клаус или Карин, в зависимости от их пола). Они должны заботиться об общих потребностях ребенка, таких как пища и гигиена, а также следить за тем, чтобы он или она были довольны. Каждый из этих трех факторов (голод, гигиена, счастье) показан на отдельной шкале.


Игроки должны сделать много выборов, которые влияют на благополучие и развитие ребенка (например, решение, как он проводит свое свободное время), и даже на ситуацию самого родителя. Это нелегко из-за мрачной реальности послевоенной Норвегии для Лебенсборнов. Таким образом, игрокам могут быть заданы сложные вопросы, такие как «Кто нацистский ребенок?», И они также узнают эту довольно неясную историю Европы после Второй мировой войны.


В игре используются двумерные визуальные эффекты, основанные на уникально оформленных нарисованных фонах. В целом, он предлагает достойное качество и прекрасно вписывается в горькую атмосферу названия.

  • Кадры и скриншоты My Child Lebensborn Remastered
  • Кадры и скриншоты My Child Lebensborn Remastered
  • Кадры и скриншоты My Child Lebensborn Remastered
  • Кадры и скриншоты My Child Lebensborn Remastered
Если вы хотите скачать игру My Child Lebensborn Remastered через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]My Child Lebensborn Remastered (Build 11729753)
Пиратка (Scene)
Размер: 187 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW)
  • Версия игры: Build 11729753
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Санек(гость)
    11 марта 2024 14:41
    Шикарная игра. В некоторые моменты до слез
  2. недаумёныш(гость)
    31 декабря 2021 22:09
    Много нужно времени,чтобы уже готовую игру перенести в пк формат?
  3. Гусь Взахлебски(гость)
    22 декабря 2021 20:11
    Ждем”с игру на пк с русским языком.
    В плеймаркете уже есть.
    :)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat