Постер Bee Simulator

Bee Simulator

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Bee Simulator - оригинальная аркадная приключенческая постановка, которая была украшена учебными элементами. Во время игры игроки берут пчелу. Игровые студии VARSAV в Варшаве отвечают за создание игры. Помимо игр, команда также занимается отраслевыми консультациями и технологиями VR.


Сюжет
Действие Bee Simulator происходит в большом парке, расположенном в самом центре мегаполиса, по образцу знаменитого Центрального парка в Нью-Йорке. Вы играете как обычная рабочая пчела. Ее задача - помочь ей роиться в колонии, которую он строит, которой угрожают люди, планирующие срубить дерево улей. Храбрый насекомое получает приказы от самой королевы и начинает миссию, что является первым шагом на пути к спасению его семьи.


Механика
Bee Simulator - это аркадная игра, в которой мы можем свободно контролировать пчелу и исследовать крупногабаритную карту мира, изображающую городской парк. Действие было показано с точки зрения третьего лица. Элементы управления были упрощены, так что даже неопытные игроки могут справиться с перемещением в трехмерном пространстве. Производство было создано для детей и их родителей и содержит множество образовательных элементов, которые позволяют больше узнать о привычках и биологии пчел.


Во время игры у нас есть уникальная возможность увидеть мир с точки зрения насекомого. При выполнении заданий, заказанных королевой, мы участвуем во многих мероприятиях, таких как гонки, сбор пыльцы и танцы в воздухе. Мы также можем взаимодействовать с окружающей средой, включая людей, животных и других насекомых. Время от времени мы вынуждены использовать жало для защиты от агрессоров, таких как осы.


Игровые режимы
Разработчики подготовили три варианта геймплея. Первая - это кампания, в которой мы узнаем о следующих главах истории нашего улья, и мы ведем рукой, когда игра представляет нам новую игровую механику. Режим разведки позволяет нам свободно исследовать карту мира и не следовать сюжетной линии. Последний вариант игры - многопользовательский режим, в котором мы можем играть на общем экране или в сети. Участники игры переводятся на совершенно новый совет, подготовленный к их возможному сотрудничеству или конкуренции.


Технические вопросы
Bee Simulator предлагает реалистичный трехмерный графический дизайн. Музыка в игре была составлена Миколаем Стройньским, который ранее работал, среди прочих в «Ведьмаке 3»: «Дикая охота» и «Исчезновение этана Картера».

  • Кадры и скриншоты Bee Simulator
  • Кадры и скриншоты Bee Simulator
  • Кадры и скриншоты Bee Simulator
  • Кадры и скриншоты Bee Simulator
Если вы хотите скачать игру Bee Simulator через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Bee Simulator
Пиратка (Scene)
Размер: 7.93 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 2 июня 2020 20:27
    Вроде как интересно, но я всё же апифоб :D

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat