Скачать торрент / Simulation / Simulation (Space) / Nimbatus: The Space Drone Constructor
Постер Nimbatus: The Space Drone Constructor

Nimbatus: The Space Drone Constructor

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Nimbatus - Space Drone Constructor - это 2D аркадная игра с элементами симулятора, в которой мы строим наши собственные космические дроны. Это второй проект Stray Fawn Studio, небольшого швейцарского разработчика. Nimbatus - это технологически совершенный материнский корабль, предназначенный для дистанционного выполнения опасных миссий на планетах.


Скачав игру Nimbatus через торрент и после того как вы её запустите, вы попадете в процедурно созданную галактику. Как командир «Нимбатуса», мы посещаем другие планеты и разрабатываем технологически продвинутые дроны для выполнения различных задач: от добычи ресурсов, уничтожения гнезд вражеских роботов, до уничтожения передатчиков сигналов. Нам не нужно слишком беспокоиться о местности, потому что машина может свободно создавать пути и проходить через окружающую среду, как горячий нож сквозь масло.


Мы начинаем игру, строя нашу разведывательную машину. Nimbatus - Space Drone Constructor предлагает огромное количество деталей, которые можно прикрепить к центральному ядру без каких-либо ограничений. Мы можем выбирать из многочисленных двигателей, оружия, горных лазеров, щитов, батарей и топливных баков, питающих все оборудование. Более того, серия датчиков и процессоров может помочь нам управлять дроном или даже сделать его автономным.


Помимо миссий на планетарных поверхностях, игроки также могут использовать несколько дополнительных режимов, ориентированных на боевые дроны. Например, вы можете принять участие в матче сумо, цель которого - вытолкнуть вражескую машину из круга. На арене нам приходится сталкиваться с волнами цепких противников, пытающихся выжить как можно дольше.


Nimbatus - Space Drone Constructor предлагает функциональную и детализированную 2D-графику, основными преимуществами которой являются превосходно выглядящие эффекты частиц, лазерные лучи, взрывы и другие динамические элементы игры. Физический движок также заслуживает внимания - он обеспечивает реалистичные движения отдельных элементов корабля и точное моделирование поведения дронов, оснащенных маневрирующими двигателями.

  • Кадры и скриншоты Nimbatus: The Space Drone Constructor
  • Кадры и скриншоты Nimbatus: The Space Drone Constructor
  • Кадры и скриншоты Nimbatus: The Space Drone Constructor
  • Кадры и скриншоты Nimbatus: The Space Drone Constructor
Если вы хотите скачать игру Nimbatus: The Space Drone Constructor через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Nimbatus: The Space Drone Constructor
Пиратка
Размер: 1.1 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat