Скачать торрент / Simulation / Simulation (Marine) / Daryl F. Gates' Police Quest: SWAT
Постер Daryl F. Gates' Police Quest: SWAT

Daryl F. Gates' Police Quest: SWAT

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Police Quest: SWAT

Daryl F. Gates' Police Quest: SWAT - это игра, которая является своего рода связующим звеном между предыдущими версиями серии Police Quest, представляющими собой классические приключения, и тактическими сиквелами, посвященными самой известной борьбе с преступностью. В этой игре создатели решили сосредоточиться, прежде всего, на достоверном представлении о подготовке сотрудников полиции, чему помог создатель отделения, упомянутого в названии по имени.


Игра была разделена на два элемента. Первый - это тщательная тренировка на территории отделения. Она включает в себя теоретическую подготовку на брифингах и лекциях, а также практические занятия на стрельбище, в которых рассказывается, как использовать определенные виды оружия и дополнительное оборудование. Наша деятельность оценивается инструкторами.


Всего было разработано три сценария: неисчислимая пожилая женщина, размахивающая оружием и представляющая угрозу для окружающей среды, выстрелы были слышны на одном из складов, и необходимо изучить, что произошло, и отражение заложников, удерживаемых в одном из складов. офисные здания. Наша роль сводится к тому, чтобы давать простые указания компаньонам, проходить через комнаты и уничтожать вооруженных нападавших.


Police Quest: SWAT предлагает двумерные визуальные эффекты, использующие технологию захвата движения для передачи изображений актеров, играющих всех персонажей в производстве, на экраны компьютеров.

  • Кадры и скриншоты Daryl F. Gates' Police Quest: SWAT
  • Кадры и скриншоты Daryl F. Gates' Police Quest: SWAT
  • Кадры и скриншоты Daryl F. Gates' Police Quest: SWAT
  • Кадры и скриншоты Daryl F. Gates' Police Quest: SWAT
Если вы хотите скачать игру Daryl F. Gates' Police Quest: SWAT (Police Quest: SWAT) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Daryl F. Gates' Police Quest: SWAT [ENG]
Лицензия
Размер: 2.31 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat