Постер Police Quest: SWAT 2

Police Quest: SWAT 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Police Quest: SWAT 2 - это расширенная стратегическая и тактическая игра, которая является продолжением великолепной постановки 1995 года. За ее разработку отвечают разработчики из команды разработчиков Yosemite Entertainment, а полная версия позволяет нам вести элитный отряд к специальному задачи или террористические войска. В зависимости от принятого решения игроков ждут различные миссии: члены спецназа должны «обслуживать и защищать» граждан (захватывать заложников, захватывать опасное оружие и т. Д.), А террористы сосредоточены исключительно на достижении своих собственных целей (похищение людей, требование выкупа, так далее.).


Прежде чем выполнять реальные задачи, мы выбираем подчиненную нам команду и необходимое вооружение. Здесь мы должны быть осторожны с ограниченными финансовыми ресурсами - невозможно превысить лимит наличных денег, и мы зарабатываем деньги только за выполненные действия. Каждый персонаж имеет разные характеристики, поэтому представляется необходимым искать специалистов в своей области (что, к сожалению, также связано с большей гибкостью). Доступное оружие включает в себя: специальные зеркала, гранаты, выводящие из строя, пистолеты, дубинки, снайперы, винтовки (для членов спецназа), а также различные ловушки, бомбы, гранаты и т. д. (Террористы).


Игра Police Quest: SWAT 2 отображается в изометрической проекции. Следующие заказы выдаются в режиме реального времени, поэтому очень часто нам приходится менять планы (компьютер анализирует ситуацию подробно и реагирует соответственно). Фактор неожиданности играет здесь важную роль - если нам удастся незаметно проникнуть во врага, действие должно закончиться без потерь. Попытайтесь защитить заложников в любое время - если они умрут, командир спецназа может попрощаться с бонусом за задание. Количество доступных команд наверняка понравится любителям тактического планирования (приседания, падения, восстания, подкрадывания, оружия позиции, ареста, паузы огня и многих других), а атмосферный саундтрек также заслуживает внимания.

  • Кадры и скриншоты Police Quest: SWAT 2
  • Кадры и скриншоты Police Quest: SWAT 2
  • Кадры и скриншоты Police Quest: SWAT 2
  • Кадры и скриншоты Police Quest: SWAT 2
Если вы хотите скачать игру Police Quest: SWAT 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Police Quest: SWAT 2 [RUS]
Пиратка
Размер: 743.7 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[ENG]Police Quest: SWAT 2 [ENG]
Лицензия
Размер: 615.2 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat