Постер F/A-18 Hornet 3.0

F/A-18 Hornet 3.0

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

F/A-18 Hornet 3.0 - это третий выпуск популярного авиасимулятора, который дебютировал на Macintosh в 1993 году. В игре мы можем сидеть за штурвалом одного из самых современных военных самолетов, обычно известного как «распространяющийся». (Шершни). Студия Graphic Simulation из Далласа отвечает за создание и развитие серии.


McDonell Douglas F / A-18 Hornet, многоцелевой сверхзвуковой истребитель, был создан в конце 1970-х годов в Соединенных Штатах и подвергался изменениям на протяжении многих лет. С 1980-х годов он был одной из базовых моделей, используемых вооруженными силами многих стран, в том числе США, Австралии, Канады, Финляндии, Испании, Швейцарии и Кувейта. Программисты из Graphic Simulation с самого начала своей серии старались максимально точно воспроизвести поведение самолета, и третья часть игры, безусловно, является самой продвинутой из выпущенных на данный момент симуляций.


Самым большим преимуществом игры является очень высокая реалистичность полета. Компьютеризированный F / A-18 реагирует на движения джойстика почти так же, как и его реальный аналог. В игре также используется ряд бортовых систем, бортовое радиоэлектронное оборудование и кабина титульного автомата, а также можно использовать все оружие, которое Hornet действительно может нести.


F/A-18 Hornet 3.0 предлагает 28 различных миссий, которые мы можем выполнять индивидуально или в рамках кампании. Относительно короткий и краткий брифинг знакомит нас с реальностью каждого из них. Также есть 6 карт, посвященных тренировочным полетам или многопользовательской игре, в которой одновременно могут принять участие до 4 игроков. Игра предлагает множество возможностей конфигурации, от настройки эффективности оружия до компьютерного интеллекта противника.


Относительно простая затененная векторная графика, используемая в игре, с точки зрения детализации, немного выделяется среди конкурирующих симуляторов, однако авторы определились со скоростью анимации. В F / A-18 Hornet 3.0 музыка вообще отсутствует. Тем не менее, отличные звуковые эффекты заслуживают отдельного упоминания: звуки двигателей, выстрелы, взрывы и сообщения, которые слышны в наушниках, были подготовлены из действительно высококачественных образцов.

  • Кадры и скриншоты F/A-18 Hornet 3.0
  • Кадры и скриншоты F/A-18 Hornet 3.0
  • Кадры и скриншоты F/A-18 Hornet 3.0
  • Кадры и скриншоты F/A-18 Hornet 3.0
Если вы хотите скачать игру F/A-18 Hornet 3.0 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]F/A-18 Hornet 3.0 [ENG]
Пиратка
Размер: 37.7 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 3.0.1
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat