Постер Train Simulator 2018

Train Simulator 2018

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Train Simulator 2018, разработанный Dovetail Games, позволяет игрокам управлять разнообразными локомотивами и преодолевать разнообразные пути, следя за тем, чтобы путешествие было безопасным и по расписанию. Владельцы предыдущей партии могут обновить ее до версии 2018; однако они не найдут эксклюзивного контента, включающего (среди прочего) новые поезда (включая DB BR 442 «Talent 2», ÖBB 2016, Caltrain MPI MP36PH-3C, Pacific Electro-Motive GP38-2, Arriva Trains Wales Class 175, as а также класс 158 и класс 221). В Train Simulator 2018 для ПК также представлен набор новых трасс - North Wales Coastal: Crewe - Llandudno & Conwy Castle, Peninsula Corridor: San Francisco - San Jose и Mittenwaldbahn: Garmisch-Partenkirchen - Innsbruck. И новые поезда, и пути открываются после покупки Train Simulator 2018.


Геймплей в Train Simulator 2018 практически не отличается от предыдущих частей серии. За игровым миром можно наблюдать в основном глазами виртуального машиниста, тем не менее, игроки могут изменить перспективу, чтобы увидеть поезд снаружи и многое другое. Есть несколько игровых режимов на выбор, таких как режим карьеры, Quick Drive, Free Roam и испытания, в которых игрок не может выбрать свою машину или трассу и должен пройти их в неблагоприятных погодных условиях. Трассы разнообразны по длине и уровню сложности. После завершения каждого из них игрок может сравнить свою статистику с достижениями других игроков.


Как и в предыдущих частях, в Train Simulator 2018 игроки могут использовать инструменты для создания собственных локомотивов, путей, ландшафтов и миссий. Виртуальные миры, созданные таким образом, затем могут быть доступны другим. Эта игровая серия известна тем, что игроки постоянно добавляют в нее новые элементы.


В технологическом плане изменения, реализованные в Train Simulator 2018, в основном косметические. Игра основана на том же движке, что и ее последователи. Визуальные эффекты не претерпели существенных изменений, и самые большие изменения можно увидеть, взглянув на пользовательский интерфейс. Преимущество этого решения заключается в совместимости со всеми DLC, выпущенными для предыдущих частей.

  • Кадры и скриншоты Train Simulator 2018
  • Кадры и скриншоты Train Simulator 2018
  • Кадры и скриншоты Train Simulator 2018
  • Кадры и скриншоты Train Simulator 2018
Если вы хотите скачать игру Train Simulator 2018 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Train Simulator 2018 (Railworks) (62.8b)
Steam-Rip
Размер: 3.6 GB
  • Тип издания: Steam-Rip
  • Таблетка: Вшито (SmartSteamEmu)
  • Версия игры: v62.8b
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat