Постер Nightclub Manager: Violet Vibe

Nightclub Manager: Violet Vibe

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Nightclub Manager: Violet Vibe - игра, сочетающая в себе элементы накопления и экономической стратегии, что позволяет вам ощутить вкус жизни владельца ночного клуба. Спектакль разработан студиями Polish True Games и Flint Arts.


В игре мы играем владельцем и менеджером только что открывшегося ночного клуба. На выбор есть несколько персонажей, и мы наблюдаем за событиями от первого лица. Ночью мы управляем заведением, стараясь удовлетворить клиентов, заботясь о правильной атмосфере и разрешая конфликтные ситуации, а дни проводим в подготовке к следующему мероприятию.


Игра предлагает большую свободу в формировании клуба. Мы можем свободно ставить мебель и украшения, выбирать музыку и нанимать вышибал, барменов и танцоров. Вовлечение последнего осуществляется в форме кастинга, что позволяет нам проверить навыки кандидатов.

По ходу игры мы решаем, кого пустят на вечеринку, а также заводим друзей, как личных, так и деловых. В ходе бесед мы получаем советы, которые позволяют нам улучшить клуб, чтобы он лучше соответствовал ожиданиям клиентов. Часто между гостями также возникают опасные ситуации, которые требуют нашего вмешательства, чтобы избежать серьезного насилия.


Все это должно быть объединено с точки зрения бизнеса. Необходимо правильно сбалансировать расходы и вложения, позаботиться о расходных материалах и улучшить свое предложение. Конечная цель - создать целую сеть ночных клубов.


Дополнительным преимуществом является возможность посетить часть города, окружающую нашу территорию. Также в игре есть большой выбор мини-игр, проверяющих как наши рефлексы, так и хитрость.

  • Кадры и скриншоты Nightclub Manager: Violet Vibe
  • Кадры и скриншоты Nightclub Manager: Violet Vibe
  • Кадры и скриншоты Nightclub Manager: Violet Vibe
  • Кадры и скриншоты Nightclub Manager: Violet Vibe
Если вы хотите скачать игру Nightclub Manager: Violet Vibe через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Nightclub Manager: Violet Vibe
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat