Football Manager 2009 Poster

Football Manager 2009

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Football Manager 2009 является продолжением известной и высоко оцененной серии футбольных менеджеров, созданной Sports Interactive, специализирующейся на этом жанре. Издателем этого названия является SEGA. Во многом Football Manager 2009 похож на прошлогоднее издание. Таким образом, мы играем в качестве менеджера в стандарте, который включает в себя запуск команды в стране по нашему выбору. Отныне все в наших руках - у нас есть много вариантов и настроек, которые будут зависеть от нашего успеха в спортивном мире.


Конечно, у продукта есть много улучшений и изменений, многие из которых были вдохновлены тем, что уже является традицией этой серии, мнениями самих игроков на многих онлайн-форумах для этой серии. Главное здесь - секс-выбор нашего персонажа, который непременно понравится любителям шаров, которые до сих пор недооценены - в конце концов, виртуальный мир также будет заселен менеджерами. В 2009 году название также приносит нам новую форму помощника менеджера, который готов дать советы как начинающим, так и опытным игрокам. Комментарии касаются прежде всего мотивации нашей команды и эффективности тактики. Еще одна особенность - обширные варианты обучения, которые позволяют вам практиковать ваши любимые ходы индивидуально - теперь мы можем поручить нашей команде изучить некоторые технические элементы, которые не обязательно являются чистой игрой.


Очень важным нововведением в этом издании является подчеркнуть и увеличить роль СМИ. Мало того, что мы можем просматривать различные заголовки новостей, мы также получаем доступ к неофициальным новостям, включая различные слухи, такие как запланированные переводы. Будьте осторожны, потому что некоторые из этих данных могут быть неточными. Кроме того, до и после каждого матча мы можем организовать пресс-конференции, на которых вам предстоит столкнуться с трудными вопросами опроса журналистов. Успешная конференция, несомненно, обеспечит нас хорошей прессой и дружескими контактами в средствах массовой информации. Это также важно, поскольку дополнительные компоненты доверия правления вводятся нашим людям - теперь атмосфера команды и репутация клуба также учитываются.

 

Если вы хотите скачать игру Football Manager 2009 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Football Manager 2009 - Все патчи + Авторская БД [RUS+ENG]
Лицензия
Размер: 2.86 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/ENG

Инструкция:

1) Монтируем образ и устанавливаем игру, ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ НУЖНО ОТКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ.
2) С помощью keygen из папки crack активируем игру. Для этого запустите игру и выберите активацию по телефону. Дальше всё просто в кейгене генерируем код и вставляем в нужное поле.
3) После активации можете включить интернет и поставить любой или сразу все патчи.
4) Из папки rus копируем папку fonts в "папка с игрой\data", а файл russian в "папка с игрой\data\language". Затем зайти в игру и в Preferences->Display&Sound убрать использование Skin Cache и выбрать Always reload skin on confirm и выбрать Русский язык в Preferences->General->Language->Russian.
5) Папка Del - моя БД, созданная на основе моего опыта и информации из сети. Если нужно, то кидайте в "Мои документы\Sports Interactive\Football Manager 2009\db\" В начале игры выбрать БД под названием "Del
" или "Удалить", если играете с русификатором.


ВНИМАНИЕ!!!

В базе Del в папке edt есть файлы add_my_journalists.edt и add_my_media_sources.edt - это файлы добавляющие журналистов и СМИ. Их можно удалить, если хотите также их можно добавлять в любую БД, но в начале игры обязательно подключить все данные по России, Украине и Белоруссии.

[ENG]Football Manager 2009 [ENG]
Лицензия
Размер: 1012.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG

Перепакованный инсталлятор - уже пропатчено до версии 9.1.0, таблетка внедрена.
Устанавливаем и играем.
Как установить русификатор - написано и показано в архиве RUSik

[RUS/ENG]Football Manager 2009 [ENG+RUS]
Пиратка
Размер: 1.06 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
[RUS/ENG]Football Manager 2009 [RUS+ENG] (9.3.0)
Пиратка
Размер: 2.39 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/ENG

1. Смонтируйте образ через DAEMON Tools или Alcohol (после монтирования игра автаматически предложит установку)

ВНИМАНИЕ: для активации игры, перед установкой игры отключите интернет (скажем, вытащите шнур из модема)!

2. Начинайте установку игры (на третьем шаге установке вам предложат выбрать способ активации игры:
или install (using the internet) или install (using the internet or Phone)
Вы должны выбрать второй пункт, т.е. install (using the internet or Phone)

3. После установки, ЗАПУСТИТЕ ИГРУ , вам предложат ввести ПРОДУКТ КЕЙ, либо через internet либо через Phone ( ставим галочку активировать через Phone), а сам продукт кей можно взять в папке (keygen)

3.1 Запускаем keygen.exe (и не закрывайте его)

нажмите на кнопку Product key, та что обведена красным на картинке:
https://i3.fastpic.ru/big/2009/1023/98/cede96ce1e57bdf059b831f1449ae198.jpg

введите эти буквы и цыфры в требуемый Product key (в тот что появился при первом запуске игры):
https://i3.fastpic.ru/big/2009/1023/98/11318bdfe74ae88820ae98b31f7cc898.jpg
не забудте поставить галочку активировать через Phone

3.2 после того как введете продукт кей и нажмете NEXT , появиться так называемый activation key1 копируйте его и вставлейте в keygen под пунктом activation key1 (он у вас уже должен быть запущен, т.к. вы уже взяли из него продукт кей)
Нажмите Response key1 сгенерируеться key1

введите полученный key1 в игру и после этого нажмите ENTER
появиться окно для активации key 2

и проделайте эту операцию до key 5

Когда вы ввели требуемые key1 ....... key 5, потребуеться ввести auth key, его тож получаем из keygen (самая нижняя левая кнопка)

Внимание: генерируемый AUTH key получаеться очень длинный, но в окошке для ввода AUTH key при запуске игры можно ввести только 6 символов, не волнуйтесь, вам нужно после того как вы ввели первых 6 символов нажмите ENTER и появиться следующая строчка для ввода продолжения AUTH key

Всё игра активирована!

Игра запускаеться но она англизкая и версия 9.1.0, выходим из игры.

4. Из папки патч вер 9.3.0 устанавливаем версию 9.3.0 (просто запускаем .exe файл)

5. устанавливаем руссификатор он находиться в папке "руссификация" там 2 папки с двумя способами руссификации! Выбираем любой из них, они оба работают и в итоге дают одинаковый результат!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat