Постер NBA 2K13

NBA 2K13

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

NBA 2K13 - баскетбольная игра с официальной лицензией сезона NBA 2012/2013. Скачав игру через торрент, игрок может участвовать в матчах и лигах, включая режим ассоциации (игрок берет на себя роль менеджера, тренера и действующей команды) и карьеру (игрок берет под контроль одного спортсмена и сопровождает его на протяжении всей его карьеры). Основными изменениями здесь являются возможность сидеть с генеральным менеджером, в конечном итоге возможность создавать обувь Nike, и система баллов опыта была заменена виртуальной валютой. Основное отличие состоит в том, что виртуальная валюта (используемая для покупки новых навыков для атлета, созданного игроком) зарабатывается всеми игровыми действиями, а не только в режиме карьеры. Режим игры легенд был сокращен.


Во время самих матчей самое большое изменение заключается в том, что дриблинг был доработан: при игре с геймпадом все действия дриблинга теперь сопоставляются с правой аналоговой флешкой. Другими дополнениями являются некоторые технические улучшения в графике и физике, фирменные навыки спортсмена и - в дополнение к легендарным историческим командам - команда знаменитостей с Джастином Бибером. Участие Jay-Z отражено в общей презентации и саундтреке.


Эксклюзивным для консоли является режим MyTeam, который в основном является вариантом режима Ultimate Team, который можно найти в серии игр FIFA Soccer от EA. Игрок начинает со слабой команды и может улучшить ее, купив бустеры за виртуальную валюту; модель торговой карты. Эта команда может быть использована для игры против других команд. Онлайн-режим представлял собой небольшую (12 матчей) лигу, в которой команды боролись за выход в плей-офф.

  • Кадры и скриншоты NBA 2K13
  • Кадры и скриншоты NBA 2K13
  • Кадры и скриншоты NBA 2K13
  • Кадры и скриншоты NBA 2K13
Если вы хотите скачать игру NBA 2K13 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]NBA 2K13
RePack (Fenixx)
Размер: 4.67 GB
  • Тип издания: RePack (Fenixx)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED.v 1.0.1.1)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat