Постер Supraball

Supraball

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 8 фев. 2019
  • Жанр: Sports
  • Тип издания: Бесплатная

Supraball - это трехмерная футбольная игра, предназначенная в основном для многопользовательского режима. В отличие от многих похожих игр, в Supraball игроки управляют одним персонажем, чтобы испытать нереалистичный, но очень захватывающий игровой процесс. Игра разработана независимой студией Supra Games и является вторым проектом этой команды (первым была экшен-приключенческая игра Supraland).


Supraball - это спортивная игра, в которой игроки наблюдают за происходящим от первого лица. Каждый игрок контролирует одного персонажа, который входит в команду из пяти игроков (если игроков недостаточно или вы хотите играть самостоятельно, вы также можете начать игру с ботами).


Производство Supra Games не сфокусировано на реалистичности - отдельные игроки могут выполнять различные невероятные маневры, такие как очень высокие прыжки (отскакивание в воздух несколько раз), невероятно сильные удары (когда мяч достигает скорости, превышающей 400 км/ч) или генерировать ударные волны, которые могут повлиять на трек мяча на определенном расстоянии или даже нанести урон противникам.


Система управления была разработана таким образом, чтобы основы были просты в освоении, но настоящий чемпионат требует длительной подготовки (есть ряд маневров, таких как кувырки, удары ногами и создание специального щита, предотвращающего контакт персонажа) с мячом).


Также стоит отметить тот факт, что управление персонажем - это не все, что предлагает игра. Необычная игровая механика Supraball заставляет команду использовать правильное планирование и стратегию для конкретной игры, чтобы достичь оптимальных результатов - особенно когда сталкиваешься с требовательным противником.


В Supraball мы можем играть в одиночку или с другими игроками. Однако игра расправляет крылья в многопользовательском режиме. Игроки могут пользоваться несколькими различными режимами (например, одиночные матчи, Supraball League), а также сводками, представляющими достижения отдельных игроков и команд по сравнению с другими.


Supraball имеет довольно простые 3D-изображения. Создатели сосредоточились на стиле комического искусства, благодаря которому изображение, отображаемое на экране, очень четкое. Эффектные анимации и световые эффекты, изображающие отдельные фантастические представления, также производят позитивное впечатление.

  • Кадры и скриншоты Supraball
  • Кадры и скриншоты Supraball
  • Кадры и скриншоты Supraball
  • Кадры и скриншоты Supraball
Если вы хотите скачать игру Supraball через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat