Скачать торрент / Strategy / Management / Championship Manager 93
Championship Manager 93 Poster

Championship Manager 93

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Championship Manager 93/94 является преемником Менеджера Чемпионата. Текстовый интерфейс остается прежним, но в игру добавлено несколько новых функций. Включены теперь резервные отряды, переводы с международными игроками и время травмы. Кроме того, механизм соответствия был слегка изменен, чтобы предоставить дополнительную информацию. Как и следовало ожидать, все статистические данные обновляются в сезоне 93/94, включая команды и игроки в реальном мире.


Менеджер чемпионата Domark признан поклонниками футбола повсюду как самое реалистичное футбольное моделирование! Теперь этот новый выпуск 1993 года включает в себя все последние структуры лиги и турниров, статистику игроков и более 50 новых функций, включая: историю менеджера; Международные трансферты и зарубежные игроки; Двойная информация в матче; Зарплаты и выигрышные бонусы; Время ранения; Резервные отряды. Championship Manager '93 - единственное футбольное руководство, которое будет написано футбольными фанатами для футбольных болельщиков!

 

Если вы хотите скачать игру Championship Manager 93 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Championship Manager 93
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat