Скачать торрент / Sports / Fox Sports Soccer '99
Fox Sports Soccer '99 Poster

Fox Sports Soccer '99

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Открытие кино немного на хромой стороне, а экран меню уродливый и запутанный, как и Fox Sports Golf. Кроме того, графика для Fox Sports Soccer '99 довольно хороша. Два графических штриха, которые мне очень нравятся, - это то, как сетка цели реалистично реагирует, когда футбольный мяч бьет ее, а когда игрок пытается захватить / украсть слайд, игрок оставляет следы на траве. Ницца.


С точки зрения звука, комментарий является средним - но в блестящем движении Fox Sports вы можете выбрать английский или испанский комментарий. Насколько мне известно, это никогда не делалось раньше, и заставляет вас задаться вопросом, почему это заняло много времени, особенно когда в формате компакт-диска есть места для хранения. Дорога, Фокс!


Существуют различные способы игры для Fox Sports Soccer '99, от практики до лиг и турниров. Вы также можете настроить команды и создать турниры и лиги.

 

Если вы хотите скачать игру Fox Sports Soccer '99 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Fox Sports Soccer '99
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat