Скачать торрент / Sports / Fox Sports Soccer '99
Fox Sports Soccer '99 Poster

Fox Sports Soccer '99

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Открытие кино немного на хромой стороне, а экран меню уродливый и запутанный, как и Fox Sports Golf. Кроме того, графика для Fox Sports Soccer '99 довольно хороша. Два графических штриха, которые мне очень нравятся, - это то, как сетка цели реалистично реагирует, когда футбольный мяч бьет ее, а когда игрок пытается захватить / украсть слайд, игрок оставляет следы на траве. Ницца.


С точки зрения звука, комментарий является средним - но в блестящем движении Fox Sports вы можете выбрать английский или испанский комментарий. Насколько мне известно, это никогда не делалось раньше, и заставляет вас задаться вопросом, почему это заняло много времени, особенно когда в формате компакт-диска есть места для хранения. Дорога, Фокс!


Существуют различные способы игры для Fox Sports Soccer '99, от практики до лиг и турниров. Вы также можете настроить команды и создать турниры и лиги.

 

Если вы хотите скачать игру Fox Sports Soccer '99 через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
Fox Sports Soccer '99
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat