Скачать торрент / Sports / Rockstar Games presents Table Tennis
Постер Rockstar Games presents Table Tennis

Rockstar Games presents Table Tennis

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rockstar Games представляет настольный теннис, имитирующий популярный вид настольного тенниса. Выбирая одного из 11 персонажей (во время игры открываются дополнительные игроки), у каждого из которых есть свои сильные и слабые стороны, игрок соревнуется либо с компьютером, либо с другим игроком. В игре есть все приемы и приемы этого вида спорта, включая различные вращения и мощные удары. Во время игры игрок наращивает счетчик, обеспечивающий мощные фокусные выстрелы.


Есть несколько режимов игры, например, режим выставки (простой индивидуальный) или турнир на время. Также есть «Сеть настольного тенниса» (только на Xbox 360), где игроки могут взаимодействовать друг с другом или смотреть, как другие игроки завершают игру.


Версия для Wii предлагает 3 режима управления: Standard, Sharp Shooter и Control Freak, предлагая все более сложный контроль над игроком, предоставляя большую свободу в отношении направления ударов и движения игроков с помощью пульта дистанционного управления и, возможно, нунчака.

  • Кадры и скриншоты Rockstar Games presents Table Tennis
  • Кадры и скриншоты Rockstar Games presents Table Tennis
  • Кадры и скриншоты Rockstar Games presents Table Tennis
  • Кадры и скриншоты Rockstar Games presents Table Tennis
Если вы хотите скачать игру Rockstar Games presents Table Tennis через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Rockstar Games presents Table Tennis [PAL / ENG]
Лицензия
Размер: 3.66 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: PAL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat