Скачать торрент / Sports / Super Mega Baseball 2
Постер Super Mega Baseball 2

Super Mega Baseball 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение игры, получившей теплый прием, в котором основное внимание уделяется бейсболу. В противовес своему предшественнику игра предлагает множество изменений и исправлений, в том числе онлайн-многопользовательский режим.


Механика
По сравнению с первой частью, игровой процесс Super Mega Baseball 2 не сильно изменился. В результате мы имеем дело с аркадной игрой, ориентированной на динамичный, веселый игровой процесс. У нас осталось несколько вымышленных команд, характерных для их сторонников и недостатков. Отдельные игроки характеризуются сложной системой статистики - мы можем развивать свои способности, нанимая профессиональных тренеров. Более того, мы можем создавать собственного игрока, выбирая не только его пол, но и индивидуальную статистику. Мы также можем создать лигу, создать ее структуру и официальный логотип. Победа позволяет нам подняться на новые уровни опыта - приобретенные очки можно потратить на различные обновления.


Режимы игры
В отличие от своего предшественника, который предлагал только однопользовательскую кампанию и местный многопользовательский режим, Super Mega Baseball 2 позволяет нам участвовать в онлайн-играх - различные режимы игры включают в себя сотрудничество, а также соперничество между игроками.


Технические аспекты
Подобно первой части серии, Super Mega Baseball 2 характерен для своих мультяшных визуальных эффектов. На этот раз разработчики внесли высококачественные текстуры и расширенные эффекты - в результате графика напоминает фильмы Pixar.

 

Если вы хотите скачать игру Super Mega Baseball 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Super Mega Baseball 2-CODEX
Лицензия
Размер: 3.07 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG

Установка:

Распаковать
Смонтировать .iso
Запустите setup.exe и установите
Скопируйте таблетку из директории CODEX в каталог установки
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat