Скачать торрент / Sports / Super Mega Baseball 3
Постер Super Mega Baseball 3

Super Mega Baseball 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Super Mega Baseball - это серия аркадных игр от Metalhead Software, которая, как следует из названия, позволяет игрокам погрузиться в мир бейсбола. Третья часть содержит множество улучшений по сравнению с предшественниками. Самым большим изменением является новый режим - франшиза - который нацелен на углубление симуляции в игре. Игра также учитывает дневное и переменное освещение; это еще больше улучшает графику и сам игровой процесс. Разработчики не отказались от многопользовательского режима, и мы все равно можем соревноваться с другими игроками в кроссплатформенных играх.


Самым большим изменением в Super Mega Baseball 3 по сравнению с его предшественниками стало введение режима франшизы, который углубляет опыт симуляции. Теперь мы можем руководить нашей командой на протяжении многих сезонов, смотреть, как игроки набираются опыта, стареют и, наконец, уходят на пенсию.


Несмотря на большее внимание к симуляции, игра продолжает давать нам много свободы в режиме одиночной игры. Мы можем создать собственную лигу, начиная с сопоставления ее структуры или продолжительности одного сезона и заканчивая именами игроков, логотипами команд или их именами.


Соревнование проходит на 14 детально разработанных стадионах. Мы наблюдаем за ними по-разному, так как в третьей части серии представлен дневной/ночной режим и эффекты искусственного освещения.


Сама игра также изменилась более или менее по сравнению с предыдущими частями. Мы можем опробовать новую механику захвата базы, а также «старт», то есть возможность устранить бегуна, который не находится на его базе.


Super Mega Baseball 3 - это одиночная и многопользовательская игра. Режим одиночной игры позволяет вам управлять собственной командой, а многопользовательский режим позволяет игрокам попробовать кросс-игру.

  • Кадры и скриншоты Super Mega Baseball 3
  • Кадры и скриншоты Super Mega Baseball 3
  • Кадры и скриншоты Super Mega Baseball 3
  • Кадры и скриншоты Super Mega Baseball 3
Если вы хотите скачать игру Super Mega Baseball 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Super Mega Baseball 3
Пиратка (Scene)
Размер: 11.65 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat