Скачать торрент / Sports / Pro Evolution Soccer 2019
Постер Pro Evolution Soccer 2019

Pro Evolution Soccer 2019

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

PES 2019

Pro Evolution Soccer 2019 - спортивная игра от компании Konami, являющаяся очередным выпуском популярной серии, которая сопровождает нас с 1996 года. Разработчики внесли улучшения в игровой процесс, позаботились о новых клубных лицензиях и восстановили режим MyClub.


Механика
Геймплей продолжает сочетать аркадные элементы с симулятором футбола. MyClub был перестроен по отношению с предыдущей версии, в которой он появился, среди прочих новый способ заключения контрактов с игроками и специальные версии игроков, выпущенные в течение года. Благодаря 11 новым функциям, дополнительным анимациям и фитнесу, отражающим поведение и внешний вид спортсменов, игроки обрели индивидуальность. Кроме того, в режиме менеджера дебютировали три основных изменения: предсезонный турнир ICC, система глубокой передачи и новые лицензии на лиги.


В предыдущих частях PES Konami использовала лицензию УЕФА для матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы. Из-за истечения срока действия контракта Pro Evolution Soccer 2019 больше не предоставляет данные турниры в игре. Вместо этого разработчик представил новые лицензии на лиги.

 

Если вы хотите скачать игру Pro Evolution Soccer 2019 (PES 2019) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Pro Evolution Soccer 2019
RePack (xatab)
Размер: 11.97 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CPY)
  • Версия игры: 1.02.00 (Пакет данных 2.00)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 25 декабря 2019 21:25
    А вот и мой самый любимый футбольный симулятор. и самый любимый режим "Стань легендой".

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat