Скачать торрент / Sports / Simulation (Sports) / Out of the Park Baseball 15
Постер Out of the Park Baseball 15

Out of the Park Baseball 15

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Еще одна часть популярного спортивного сериала, посвященная менее популярной спортивной дисциплине - бейсболу.


Играйте с командами Высшей лиги 2014 года (включая тысячи реальных игроков с индивидуальным рейтингом вплоть до низшей низшей лиги, рейтинги высшей лиги основаны на точной проекционной системе Бейсбольного проспекта PECOTA), 7 реальных международных лиг, любой исторический сезон повторов высшей лиги с 1871 по 2013, полная история бейсбола в режиме карьеры или просто полностью настраиваемая вымышленная лига, включая великолепные фотографии игроков с использованием движка FaceGen!


Новые функции в OOTP 15 включают в себя: Реальные списки в день открытия Высшей лиги 2014, включая полные второстепенные лиги, реальные списки из 7 международных лиг (Япония, Корея, Тайвань, Куба, Мексика, Италия и Нидерланды), переработанный интерфейс, оптимизированный для широкого экрана разрешения, импортер 3D Ballpark & 3D Ball-Flight в новом виде игры, совершенно новая система рейтинга игроков, улучшенный AI и точность, более легкое создание исторической лиги и многое другое!


В OOTP 15 вы ведете свою команду к славе. Составьте свой список, обменяйте игроков, наберите следующую суперзвезду, ведите переговоры со свободными агентами, найдите талант в драфте по правилу 5, следите за своими мелкими лидерами, разведывайте зарубежные страны или другие лиги - все это здесь. Помимо функций GM, OOTP оснащен великолепным бейсбольным симулятором с потрясающей статистической точностью и обширной игрой за игрой. На сегодняшний день он считается самой реалистичной игрой в бейсбол! Вы вызываете все выстрелы из землянки и видите игру разворачивающейся на ваших глазах.

  • Кадры и скриншоты Out of the Park Baseball 15
  • Кадры и скриншоты Out of the Park Baseball 15
  • Кадры и скриншоты Out of the Park Baseball 15
  • Кадры и скриншоты Out of the Park Baseball 15
Если вы хотите скачать игру Out of the Park Baseball 15 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Out Of The Park Baseball 15 (15.6.34)
Лицензия
Размер: 293.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 15.6.34
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat