Football Manager 2017 Poster

Football Manager 2017

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Еще одним из ежегодных хитов одной из самых популярных серий футбольных менеджеров является Sports Interactive. В плане игрового процесса Football Manager 2017 основан на основах предыдущих частей цикла, и во время игры мы контролируем выбранный футбольный клуб. Наш долг - довести его до спортивных и финансовых успехов. Во время игры мы должны заботиться обо всех аспектах работы команды: от приобретения и продажи игроков, создания учебных планов и создания тактики для дальнейших встреч, контактов с СМИ, спонсорства, управления стадионами и финансового надзора нашего клуба. В дополнение к ряду хорошо известных и проверенных решений, Football Manager 2017 предлагает традиционный набор новостей и улучшений, которые делают игру еще более захватывающей, а также самую последнюю базу данных реальных игроков и их игроков.


Механика
Разработанный для ПК Windows Football Manager 2017 был построен на основе предыдущих частей цикла. Таким образом, мы получаем менеджера, в котором мы контролируем футбольный клуб, а наши плечи несут обязательство предоставить ему спортивный и финансовый успех.


Для достижения этих целей мы должны заботиться практически обо всех аспектах деятельности клуба. Наша задача - набирать игроков, создавать планы обучения и создавать тактику для матчей, которые мы видим здесь, с трехмерным движком. Мы также должны заботиться о контактах со СМИ, получать спонсоров, продавать сборы другим командам, управлять стадионами и следить за финансами клуба.
По сравнению с предыдущими выпусками Football Manager 2017 предлагает ряд новых функций и улучшений, а также обновленную базу данных игроков и клубов.

 

Если вы хотите скачать игру Football Manager 2017 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Football Manager 2017
RePack (xatab)
Размер: 2.86 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (STEAMPUNKS)
  • Версия игры: 17.3.1
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Дополнение: Football Manager 2017 In-Game Editor

[RUS/Multi]Football Manager 2017 [v 17.3.1 + DLC]
RePack (qoob)
Размер: 2.93 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Вшито (STEAMPUNKS)
  • Версия игры: 17.3.1
  • Интерфейс: RUS/Multi

Список дополнений:
Football Manager 2017 In-Game Editor

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat