Постер Baseball Mogul 2010

Baseball Mogul 2010

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Очередной выпуск бейсбольной постоянно развивающейся серии менеджеров. Издание 2010 года включает в себя в основном обновленные базы данных игроков, а также ряд улучшений в механике игры.


Начните с любого выбранного года, с 1901 по 2009 год, с полным списком вашей любимой команды - или полностью вымышленной команды вашего собственного творчества. Вести переговоры о торгах и подписывать свободных агентов для создания династии.


Baseball Mogul 2010 также дает вам полный контроль над полем: самый реалистичный симулятор бейсбола, который вы можете купить, в сочетании с простым в освоении интерфейсом и тысячами характеристик у вас под рукой. Благодаря индивидуальным рейтингам и личным характеристикам каждого игрока у вас есть все, что нужно, чтобы выиграть битву умов между бэттером и кувшином. Если вам 8 или 80 лет, Baseball Mogul - это захватывающий бейсбольный опыт, который вы искали.

Если вы хотите скачать игру Baseball Mogul 2010 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Baseball Mogul 2010
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat