Постер Eastside Hockey Manager

Eastside Hockey Manager

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Eastside Hockey Manager - обширный хоккейный менеджер, созданный под руководством Британской спортивной интерактивной студии - создателя самой популярной серии Championship Manager, разработанной с 1992 года (в настоящее время выпущенной в качестве Football Manager). Игра представляет собой своего рода перезагрузку цикла, которая первоначально была выпущена в 2004-2007 годах и была приостановлена из-за ее низкой прибыльности. Новая версия игры была подготовлена в основном с учетом электронного распространения.


Механика игрового процесса основана на решениях, известных из серии Football Manager, хотя в целом она была адаптирована к реалиям другого вида спорта, а именно хоккея на льду. В игре мы занимаем должность менеджера хоккейной команды, и наша задача - привести ее к успеху на местной и международной арене. В число наших важнейших задач входит определение состава команды (и ее регулярного усиления на трансферном рынке) и тактики на следующие игры. Мы также можем нанять команду специалистов, включая тренера, который сделает за нас «черную работу». - или обо всем позаботиться самостоятельно. Независимо от выбора, действия команды будут вестись со скамейки, наблюдая за ходом матчей благодаря реалистичному двухмерному движку матча.


Создатели из студии Sports Interactive традиционно предлагают широкий выбор игровых лиг со всего мира. Каждый из них изображает не только сотни оригинальных хоккеистов, но и всю структуру турнира и действующий регламент. Существует также возможность возглавить национальные команды (сеньоры и юниоры) в 13 самых важных турнирах этого вида спорта. Как и в серии Twin Football Manager, игра характеризуется высоким реализмом, который проявляется, среди прочего, в обширной системе торговых переговоров или подробной статистике и модели развития игрока.


Игра обогащена интуитивным интерфейсом, с которым у поклонников Спортивных интерактивных управленческих игр не должно быть ни малейшей проблемы. Авторы также подготовили возможность импортировать свою собственную базу данных, в том числе, например, исторические команды и составы, созданные для предыдущих выпусков Eastside Hockey Manager.

  • Кадры и скриншоты Eastside Hockey Manager
  • Кадры и скриншоты Eastside Hockey Manager
  • Кадры и скриншоты Eastside Hockey Manager
  • Кадры и скриншоты Eastside Hockey Manager
Если вы хотите скачать игру Eastside Hockey Manager через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Eastside Hockey Manager
Лицензия
Размер: 247.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat