Скачать торрент / Sports / Simulation (Sports) / NHL Eastside Hockey Manager
Постер NHL Eastside Hockey Manager

NHL Eastside Hockey Manager

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

NHL Eastside Hockey Manager - обширный менеджер по хоккею с шайбой, за производство которого отвечает Sports Interactive Games - создатель самой известной серии футбольных менеджеров. В игре мы одновременно выполняем две функции: главного менеджера и тренера команды, что на практике означает заботиться практически обо всем, что составляет руководство профессиональной хоккейной командой.


Задача игроков - привести к победе одну из примерно 1000 команд, играющих в 20 лигах мира (лига НХЛ, европейские команды и т. д.). Мы должны выбрать правильный состав для каждой игры, подписать выгодные контракты с новыми игроками или искать молодых талантов. Также важно определить оптимальный тренировочный цикл (индивидуально для каждого хоккеиста), поддерживая контакт с прессой.


Мы располагаем базой данных, насчитывающей более 10 000 игроков, каждый из которых описывается по ряду параметров, включая умственные характеристики (командная игра, преданность делу, креативность и т. д.), Физические (скорость, сила, выносливость, ловкость и т. Д.). ) и чисто технические навыки (подача шайбы, блокировка, позиционирование на удобной позиции). В любое время, благодаря специальному редактору, мы также можем создавать собственных хоккеистов и включать их в нашу команду. Игроки, как и в серии Championship Manager, имеют собственное мнение, которое часто может привести к различным конфликтам в команде.


Полная версия NHL Eastside Hockey Manager основана на улучшенной версии движка с Championship Manager 3, что делает игровой процесс в обоих играх похожим. Дружественный интерфейс программы, множество фотографий, таблиц, статистики, параметров, описанных по минутам матчей, двумерный просмотр матчей и сложная система передачи - любители спортивной интерактивной игры должны чувствовать себя как дома.

  • Кадры и скриншоты NHL Eastside Hockey Manager
  • Кадры и скриншоты NHL Eastside Hockey Manager
  • Кадры и скриншоты NHL Eastside Hockey Manager
  • Кадры и скриншоты NHL Eastside Hockey Manager
Если вы хотите скачать игру NHL Eastside Hockey Manager через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]NHL Eastside Hockey Manager
Лицензия
Размер: 347.71 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (HOODLUM)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat