Постер Franchise Hockey Manager 4

Franchise Hockey Manager 4

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Franchise Hockey Manager 4 - хоккейный менеджер, созданный немецкой студией Out of the Park Developments. Игра работает более или менее по тем же правилам, что и в других менеджерах. Во время турнира мы принимаем одну из команд, играющих в знаменитой хоккейной лиге НХЛ, хотя разработчики также сделали доступными еще двадцать три другие лиги, включая канадские молодежные лиги и лиги разных уровней из Европы (также из Польши). Тем не менее, сердце производства - полностью лицензированная Национальная хоккейная лига, с текущими составами, оборудованием и т.д. Производство основано на полностью лицензированной Национальной хоккейной лиге. Интересно, что вы также можете вернуться в прошлое, потому что игра позволяет вам начать свою карьеру даже в 1917 году, что связано с режиссурой звезд много лет назад. После отбора перед нами стоит ряд задач, важнейшая из которых - привести команду к победе в национальной борьбе.


Геймплей предлагает множество возможностей. Наша основная деятельность включает в себя покупку и продажу хоккеистов и поиск перспективных талантов. Это, конечно, предполагает установление условий контрактов, которые должны зависеть от способностей игроков. К счастью, в игре есть различные статистические данные обо всех спортсменах, что позволяет вам проверять такие вещи, как возраст, подверженность травмам или общий потенциал. Кроме того, разведчики, то есть люди, которые ездят по всему миру и «охотятся» за ценными игроками, помогают нам в наших поисках.


При правильном составе мы должны устанавливать тактику перед матчами, изменять их во время игры и реагировать на различные непредвиденные ситуации, такие как травмы игроков. Тренировочный состав, в том числе тренеры по обороне и нападению, помогает тренировать и развивать навыки хоккеистов.


Franchise Hockey Manager 4 предлагает многорежимный игровой процесс. Помимо руководства командой из выбранной лиги, вы также можете создать свою собственную. Для этого мы, например, либо выбираем предопределенные настройки, либо изменяем количество конференций, подразделений, команд и т. Д. Другим интересным вариантом является режим вызова, где мы сталкиваемся с различными проблемами, которые обычно ставят нашу команду в очень сложную ситуацию. Также возможно взять на себя роль комиссара лиги, например, при выборах судей.


Графический дизайн Franchise Hockey Manager 4 улучшился по сравнению с предыдущими выпусками, но не стоит ожидать графики из серии НХЛ от Electronic Arts. Игра студии Out of the Park Developments в основном связана с управлением командой, поэтому большую часть времени мы видим различные таблицы, диаграммы, экраны со статистикой и другой информацией, необходимой для работы менеджера.

  • Кадры и скриншоты Franchise Hockey Manager 4
  • Кадры и скриншоты Franchise Hockey Manager 4
  • Кадры и скриншоты Franchise Hockey Manager 4
  • Кадры и скриншоты Franchise Hockey Manager 4
Если вы хотите скачать игру Franchise Hockey Manager 4 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Franchise Hockey Manager 4 (4.7.86)
Лицензия
Размер: 246.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 4.7.86
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Запустить файл fhm4setup.exe и установить игру.
2. После установки выйти из игры.
3. Скопировать крякнутый файл fhm4.exe в папку с игрой
4. Игра полностью активирована и готова к использованию.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat