Скачать торрент / Sports / Simulation (Sports) / International Basketball Manager
Постер International Basketball Manager

International Basketball Manager

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

International Basketball 2010 - спортивная игра, которая позволяет симулировать баскетбольные игры. IQ Publishing отвечает за разработку этой игры.


Список доступных режимов игры включает в себя участие в матчах национальных команд отдельных стран, а также в матчах лиги. В последнем случае мы можем рассчитывать на полные лицензии двух популярных баскетбольных лиг - итальянской и испанской. Мы можем вести борьбу в одиночку, тем самым сталкиваясь с передовым искусственным интеллектом, или приглашать живых игроков играть и организовывать матчи в группе.


В дополнение к возможности продемонстрировать свое мастерство на площадке в описанном производстве мы также сталкиваемся с возможностью взять на себя некоторые обязанности менеджера баскетбольной команды. Игра позволяет нам определять тактику команды, выбирая правильных игроков, изменяя их настройки или влияя на их поведение в определенных ситуациях.


Визуальная обстановка International Basketball 2010 состоит в основном из тщательно анимированных моделей игроков обеих команд. В любой момент игры мы можем отображать расширенные окна со статистикой, помогая выбрать правильную стратегию или проверить эффективность выбранных игроков на корте.

  • Кадры и скриншоты International Basketball Manager
  • Кадры и скриншоты International Basketball Manager
  • Кадры и скриншоты International Basketball Manager
  • Кадры и скриншоты International Basketball Manager
Если вы хотите скачать игру International Basketball Manager через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]International Basketball Manager Season 2010-2011
RePack
Размер: 471.2 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (ViTALiTY)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat