Championship Manager 4 Poster

Championship Manager 4

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Еще один эпизод самого известного футбольного менеджера в мире. Как и в предыдущих версиях, которые вы могли скачать через торрент и поиграть в прошлый раз, Championship Manager 4 улучшил игровой процесс и добавил много игровой возможности, но следует отметить - на этот раз разработчики игр не обновили старый код CM3, но все они писали все с нуля. Игроки, которые были основой этого типа производства, получили ряд новых параметров, которые пишут свои ценности в качестве членов футбольной команды. Способность ударить мяча и мяча в случае вратарей. Акцент был сделан на росте и весе игроков, что сильно влияет на их производительность в матчах, битвах между головами и т. Д.


Игрок, как руководитель клуба, может решить, что происходит с игроками. Тип обучения зависит от нас, мы решаем, будет ли спортсмен отправляться в команду или нет, после чего мы также можем организовать пресс-конференции и, конечно же, решить, принимать или избавляться от игрока. Каждое перемещение вызывает конкретный ответ как в СМИ, так и в команде. Мы часто сталкиваемся с критикой, публичным осуждением, обожанием и даже различными актами вандализма или даже актами насилия. Авторы предоставили игрокам возможность вмешиваться во внутренние дела клуба, то есть мы можем устанавливать цены билетов, определять состояние и характер поля и многие другие факторы активности игрока. Мы можем, например, организовывать рекламные акции, такие как бесплатный вход в данную игру, специальные игры, посвященные большой звезде, отставной футбол или звездные матчи.


CM4 появляется в 2D режиме. Напоминаю, что эта функция реализована посредством отображения текстовых сообщений - теперь субтитры и 2D-превью дополняют друг друга, что позволяет более точно просматривать игру. Также есть возможность вернуться к встрече, что, безусловно, поможет исправить тактику команды и устранить ее недостатки. Внедрена совершенно новая система передачи с множеством различных предложений и возможностей для переговоров. Покупка игрока с годовой датой передачи является одним из новых решений. На следующий год после того, как контракт был установлен, наш игрок все еще может играть в нынешнем клубе и только после окончания сезона под нашими крыльями. Еще одна новинка - появление футбольных агентов. Это люди, которые особенно обеспокоены интересами спортсмена, которого они представляют.

 

Если вы хотите скачать игру Championship Manager 4 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Championship Manager 4 [RUS / ENG]
Лицензия
Размер: 565 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat