Скачать торрент / Strategy / Terra Incognito: Antarctica 1911
Постер Terra Incognito: Antarctica 1911

Terra Incognito: Antarctica 1911

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Terra Incognito Antarctica 1911 - приключенческая игра со стратегическими элементами, которая позволяет игрокам уйти в прошлое и принять участие в гонке за звание исследователя Антарктиды. Действие игры происходит в режиме реального времени, и игра требует принятия множества сложных решений, связанных с подбором, подготовкой и правильным использованием команды. Экстремальные погодные условия и другие проблемы будут стоять на нашем пути.


Скачав игру Terra Incognito: Antarctica 1911 через торрент мы отправимся в начало 20-го века, в то время, когда заканчивается соревнование, кто первым достигнет Южного полюса. Наша задача - как можно быстрее достичь Южного полюса. Чтобы сделать это, нам нужно найти кратчайший путь, позаботиться о наших продуктах питания и оборудовании, и держать наших полярников в тепле.


Во время игры у нас есть возможность использовать ряд инструментов - мы разбиваем лагеря с припасами, расставляем лестницы, пользуемся помощью собак. Мы также можем взаимодействовать с элементами окружающей среды и даже просить помощи у инуитов. Также очень важно обратить внимание на погоду, которая может легко определиться с жизнью или смертью наших героев. Животные также представляют угрозу - например, белый медведь.


В многопользовательском режиме вы можете как сотрудничать, так и соревноваться с другими участниками игры. Игра также предлагает локальный многопользовательский режим, в котором пользователи играют на разделенном экране.

  • Кадры и скриншоты Terra Incognito: Antarctica 1911
  • Кадры и скриншоты Terra Incognito: Antarctica 1911
  • Кадры и скриншоты Terra Incognito: Antarctica 1911
  • Кадры и скриншоты Terra Incognito: Antarctica 1911
Если вы хотите скачать игру Terra Incognito: Antarctica 1911 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Terra Incognito Antarctica 1911
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat