Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Strategic Command WWII: War in Europe
Постер Strategic Command WWII: War in Europe

Strategic Command WWII: War in Europe

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Strategic Command WWII: War in Europe - еще одна часть серии игр со сложной стратегией, созданных канадским разработчиком Fury Software. В этой игре игрок снова попадает в европейский театр Второй мировой войны, который был высоко изучен индустрией видеоигр.


Игроку предоставляется возможность взять на себя командование большой военной силой - союзниками или осью. Управляя армиями отдельных членов коалиции, игрок воссоздает наиболее значимые операции, проведенные в Европе во время Второй мировой войны. Основная кампания начинается в 1939 году и охватывает практически весь период войны. Однако, помимо кампании, создатели включили здесь несколько незначительных сценариев, установленных в 1940-44 годах. Игровой процесс основан на пошаговой игре, и традиционно внутриигровые карты покрыты сетками гексов. Особые стычки происходят на земле, на воде и в небе. Что характерно как для этой франшизы, так и для всего жанра, так это наличие так называемого тумана войны. Благодаря этому элементу игрок лишь частично знаком с ситуацией в областях, которые не находятся под его непосредственным контролем.


Как и во всех предыдущих выпусках серии «Strategic Command», игра представляет собой невероятно сложную стратегию, разработанную для ветеранов жанра. Игрок должен разобраться со всеми более значительными и менее значимыми факторами, которые влияют на ход войны. Таким образом, необходимо установить уровни приоритета для конкретных действий, а также принять решение о стратегии сражений или координировать работу линий снабжения. Как обычно, каждая из внутриигровых наций имеет свое воссозданное оружие и юниты с их сильными и слабыми сторонами - все это отражает фактический потенциал конкретного человека в бою, а также уровень технического прогресса в армии. силы периода. Помимо проведения военных операций, одним из ключевых факторов, влияющих на баланс сил в игре, являются шпионаж и дипломатия. Например, последний позволяет заключать союзы с нейтральными странами, чтобы заручиться их поддержкой, что немаловажно.


В своем выпуске Strategic Command WWII: War in Europe для ПК предлагался исключительно однопользовательский режим. Однако полноценный многопользовательский режим был добавлен в игру в качестве пост-релизного обновления. В этом режиме два игрока могут соревноваться друг с другом через Интернет.


С технической точки зрения Strategic Command WWII: War in Europe практически не отличается от предыдущих итераций, хотя, как обычно, создатели внесли часть незначительных улучшений и изменений. Что здесь выделяется, так это то, что игрок может выбирать между более аскетичным, традиционным визуальным оформлением и современной трехмерной перспективой. Также в игре представлен функциональный редактор, который присутствовал в предыдущих статьях. Здесь игроки могут создавать свои собственные сценарии, которые не обязательно должны быть четко определены в течение определенного периода времени.

  • Кадры и скриншоты Strategic Command WWII: War in Europe
  • Кадры и скриншоты Strategic Command WWII: War in Europe
  • Кадры и скриншоты Strategic Command WWII: War in Europe
  • Кадры и скриншоты Strategic Command WWII: War in Europe
Если вы хотите скачать игру Strategic Command WWII: War in Europe через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Антология] Strategic Command WWII: War in Europe + Strategic Command WWII: World at War + Strategic Command: World War I
Лицензия
Размер: 2.71 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.17.02 / 1.06.01 / 1.01.05d
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat