Постер Rail Nation

Rail Nation

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 3 июнь. 2014
  • Жанр: Strategy / MMO
  • Тип издания: Браузерная

Rail Nation - это браузерная стратегия экономического типа, где игроку нужно создать свою железнодорожную компанию.


Мы начинаем игру с проекта в качестве менеджера небольшой компании, наша конечная цель - стать настоящим железнодорожным магнатом с огромной заботой в нашем распоряжении. Мы не единственные, кто имеет такие огромные амбиции, так как на карте представлено большое количество конкурентоспособных предприятий. В большинстве случаев эти предприятия оказываются нашими прямыми конкурентами; однако иногда нам удается заключить удовлетворительную сделку с некоторыми из них и начать наше сотрудничество с равной прибылью для обоих партнеров.


Создание железнодорожного сообщества является ядром игрового процесса, и нашей главной задачей является перевозка грузов между различными городами с помощью наших поездов. Вид транспортируемых ресурсов влияет не только на нашу прибыль, но и на рост самих городов. Абсолютно идеальная бизнес-ситуация предполагает монополизацию поставок определенного вида грузов.


Стоит не забывать о развитии железнодорожной инфраструктуры, которая увеличит прибыль и эффективность нашей компании. Строительство новейших поездов так же чрезвычайно поможет нам, так как мы должны поддерживать наши машины на конкурентоспособном технологическом уровне по сравнению с другими компаниями. Мы можем ожидать, что инвестиции в исследования и приобретение более совершенных моделей станут регулярными расходами. Скорость наших поездов можно проверить, участвуя в различных гонках. Каждая игра начинается с паровых двигателей, а затем переходит в последовательные этапы технологического развития торговли, которых насчитывается шесть. В совокупности все перечисленные функции делают название очень интригующим и сложным производством, которое может привлечь более широкую аудиторию, чем просто поклонники железной дороги.

  • Кадры и скриншоты Rail Nation
  • Кадры и скриншоты Rail Nation
  • Кадры и скриншоты Rail Nation
  • Кадры и скриншоты Rail Nation
Если вы хотите скачать игру Rail Nation через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat