Постер Spire of Sorcery

Spire of Sorcery

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Spire Of Sorcery - стратегическая игра с элементами RPG, действие которой происходит в фэнтези мире, где инквизиция преследует и убивает магов. Игра была разработана Чарли Оскаром, создателем Gremlins, Inc. и Eador: Genesis.


Давным-давно миром правили маги. Они были ответственны за его формирование и его создания. Они также способствовали созданию расы рабов, удовлетворяющих их изощренные потребности. Прежде всего, однако, они вели многочисленные войны, которые в конечном итоге привели к распаду мира и появлению множества аномалий на его территории. Область, которая пострадала больше всего, называется Искаженными Землями, никто в здравом уме не хочет туда идти. Из руин мира группа людей формируется в инквизиции. Их цель - уничтожить любого, кто несет даже самую маленькую частицу магической силы.


В игре игроки берут на себя роль уже стареющего мага, который знает основные и простые заклинания, но жаждет большего. В тайне от всех игроки изучают старые надгробия, которые являются лучшим источником магических тайн. Однажды комнату главного героя обыскивают, и он вынужден бежать из Инквизиции в Искаженные Земли для того чтобы выжить. Там с помощью мощного заклинания он строит свой новый дом, напрямую связанный с ним, и его желание - найти эликсир, который восстанавливает молодость.


Действие игры происходит в режиме реального времени, разделенное на несколько дней подряд. В Spire Of Sorcery основной упор делается на управление и развитие шпиля, который служит домом для игроков. Игроки могут использовать лабораторию, гербарий, питомник и библиотеку. Каждый из них дает уникальные преимущества.


Затем некоторые искатели приключений узнают о действиях главного героя. Они хотят стать его учениками, это зависит от игроков которых они приветствуют под своей крышей и в каком направлении они развивают свои навыки. Молодых адептов можно обучить как воинов для охраны башни, ищущих утерянные артефакты и древние книги, прекрасных садовников и других. Однако следует быть осторожным, потому что некоторые из них только ждут, чтобы предать главного героя.


Опасность тоже ждет снаружи. Члены Инквизиции, монстры, привлеченные странной силой, и хулиганы в сокровищницах, находящихся в сокровищнице, появляются у ворот мага со злыми намерениями. Это происходит все чаще, чем выше его репутация и тем более развита собственность.


Создатели также предоставляют большую дозу исследования. Можно отправлять команды учеников в назначенное место на карте (которое игроки видят сверху), а затем следить за их отчетами. Открытие новых мест активирует множество приключений, во время которых игрокам, возможно, придется выбрать один из нескольких доступных вариантов, что приведет к положительному или отрицательному результату.

  • Кадры и скриншоты Spire of Sorcery
  • Кадры и скриншоты Spire of Sorcery
  • Кадры и скриншоты Spire of Sorcery
  • Кадры и скриншоты Spire of Sorcery
Если вы хотите скачать игру Spire of Sorcery через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Spire of Sorcery (202)
Ранний доступ (Portable)
Размер: 1.76 GB
  • Тип издания: Ранний доступ (Portable)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 202
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
Не требует установки. [Portable]
Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat