Постер Gremlins, Inc.

Gremlins, Inc.

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gremlins vs Automatons

Объединяя элементы настольных и карточных игр, Gremlins, Inc. - пошаговая стратегическая игра в мире стимпанка. Игра разработана латвийской студией Charlie Oscar - под руководством Алексея Буколева - создателя тепло принятой стратегической игры Eador: Genesis.


Действие игры которую вы можете скачать через торрент разворачивается в коррумпированном капиталистическом мире, где гремлины борются за деньги, политические влияния и престиж. Несмотря на то, что название напоминает серию комедийных ужасов, игра не имеет ничего общего с работами Джо Данте, поэтому вы не встретите знаменитого Гизмо и его диких приятелей.


Игра предлагает игровое поле и 150 различных карт. Ваша главная цель - превзойти своих оппонентов своей собственной, уникальной стратегией и эффективно портить их намерения. Во время игры вы можете собирать или красть ресурсы, принимать участие в выборах, предлагать и принимать взятки, играть в казино, расставлять ловушки и подставлять своих противников, чтобы исключить их из игры на некоторое время, бросая их в тюрьму. Игровой процесс зависит от трех элементов: локаций, ваших карт и удачи. Вы можете выбрать одного из двенадцати персонажей, которые, конечно, являются гремлинами, и у каждого из них есть своя специализация и стиль. Gremlins, Inc. представляет таких персонажей, как торговец, банкир, собиратель, осужденный, инженер, менеджер, игрок, секретный агент, нищий, бюрократ, политик и вор. Каждый сеанс обычно длится от 30 минут до одного часа.


Как и большинство настольных игр, Gremlins, Inc. предназначена для многопользовательской игры. Игра позволяет играть одновременно шести пользователям. Вы можете быть самостоятельно или объединиться с другими игроками - 2vs.2, 3vs.3 и даже 2vs.2vs.2. Такие варианты дают возможность реализовать различные стратегии каждого члена вашей команды. Игра дополняется рейтинговой лестницей, которая учитывает игроков на данном сервере. Эта лестница позволяет вам бросить вызов игрокам, которые намного выше в рейтинге, чем вы.


С технической точки зрения, Gremlins, Inc. обладает высоким уровнем графики, подобным тому, который наблюдается во многих цифровых настольных играх. В игре есть атмосфера стимпанка, приправленная большой дозой юмора.


Несмотря на то, что Gremlins, Inc. с самого начала создавалась как цифровая настольная игра, создатели также подготовили бумажную версию игры, превратив ее в классическую карточную игру, рассчитанную на 2-6 игроков. Каждый сеанс также должен длиться от 30 до 180 минут.

  • Кадры и скриншоты Gremlins, Inc.
  • Кадры и скриншоты Gremlins, Inc.
  • Кадры и скриншоты Gremlins, Inc.
  • Кадры и скриншоты Gremlins, Inc.
Если вы хотите скачать игру Gremlins, Inc. (Gremlins vs Automatons) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Gremlins vs Automatons (1.0.0.203.1)
Лицензия (GOG)
Размер: 2.76 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: v1.0.0.203.1
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat