Скачать торрент / Strategy / Economic / The Political Machine 2008
Постер The Political Machine 2008

The Political Machine 2008

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Political Machine 2008 - это стратегия, подготовленная студией Stardock, ответственной, в частности, за создание «Галактических цивилизаций» или предыдущей игры из серии «Политическая машина».


Вы когда-нибудь думали, что сможете баллотироваться в президенты? Теперь у вас есть шанс с Политической машиной. Выберите кандидата (настоящего или воображаемого) или создайте собственный с нуля. Затем выберите политическую партию и начните свою кампанию.


Политическая машина - это стратегическая игра, в которой реальная механика политической кампании используется для создания отмеченной наградами стратегической игры. Собирайте деньги, нанимайте политтехнологов, завоевывайте поддержку важных групп, участвуйте в телеинтервью, размещайте рекламу, отбивайтесь от клеветников и многое другое в своем стремлении получить 270 голосов выборщиков, которые вам нужны, чтобы попасть в Белый дом.


Вашими противниками могут управлять либо люди-игроки через Интернет, либо дьявольский компьютерный ИИ, разработанный известной командой искусственного интеллекта Stardock. Благодаря множеству карт и сценариев на выбор, кандидату на редактирование и многому другому, Poliltical Machine - это не просто своевременное развлечение во время сезона кампании, но и стратегическая игра, которая выдержит испытание временем. здесь, на сайте PoliticalMachine.com, где обсуждаются актуальные вопросы на беспартийном сайте, где люди всех политических убеждений могут отстаивать свои позиции.

  • Кадры и скриншоты The Political Machine 2008
  • Кадры и скриншоты The Political Machine 2008
  • Кадры и скриншоты The Political Machine 2008
  • Кадры и скриншоты The Political Machine 2008
Если вы хотите скачать игру The Political Machine 2008 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The.Political.Machine.2008.PROPER-ALiAS
RiP
Размер: 51.07 MB
  • Тип издания: RiP
  • Таблетка: Присутствует (PROPER-ALiAS)
  • Интерфейс: ENG

Примечания по установке:

1. Извлеките и запустите setup.bat
2. Займет 5 минут
3. НЕ запускайте ничего во время установки, это может привести к повреждению установки.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat