Скачать торрент / Strategy / Economic / Offworld Trading Company
Постер Offworld Trading Company

Offworld Trading Company

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Offworld Trading Company для ПК - это обширная стратегическая игра в реальном времени, в которой оружием игрока является не огневая мощь, а деньги. Это дебютный продукт Mohawk Games, студии, созданной Сореном Джонсоном - одним из ведущих дизайнеров Sid Meier's Civilization III и Civilization IV. Игра была немного вдохновлена M.U.L.E., стратегической игрой, которая вышла для 8-битных компьютеров в 1983 году и стала одним из первых коммерческих успехов Electronic Arts.


Действие происходит на Марсе, где мы принимаем контроль над собственной торговой компанией и соревнуемся с другими за лидирующие позиции на планете. В мире, где свободный рынок является нашим полем битвы, а деньги можно купить на что угодно, включая воздух, которым мы дышим, мы сосредоточимся на добыче и производстве 13 различных видов сырья, что дает нам приток денежных средств и возможности для развития. В игре нет никаких военных подразделений, поэтому расширение базы включает в себя построение последующих структур, которые получают конкретное сырье или перерабатывают один вид товара в другой. Кроме того, мы также должны обеспечить наши заводы достаточным количеством воздуха, бензина и продуктов питания. Пренебрежение этой обязанностью заставит их покупать вышеупомянутые товары на свободном рынке, что, в свою очередь, негативно влияет на себестоимость продукции.


Основой игрового процесса является торговля товарами, которые мы производим. Рынок динамически реагирует на изменяющуюся ситуацию - цены изменяются в режиме реального времени в зависимости от спроса и предложения, а также экономической реальности. Торговый смысл является ключом к успеху, поскольку он позволит нам купить или продать данный товар по лучшей цене в нужный момент. Конечно, в игре также есть черный рынок, где вы можете купить права собственности на новые участки или манипулировать ценами на регулируемом рынке. Также возможно нанять вымогателей, чтобы преследовать и шантажировать наших конкурентов и саботировать их деятельность.


Offworld Trading Company для ПК предлагает одиночную кампанию. Также можно сыграть быстрый матч против искусственного интеллекта и играть в многопользовательском режиме на случайно сгенерированных картах для максимум 8 игроков.

  • Кадры и скриншоты Offworld Trading Company
  • Кадры и скриншоты Offworld Trading Company
  • Кадры и скриншоты Offworld Trading Company
  • Кадры и скриншоты Offworld Trading Company
Если вы хотите скачать игру Offworld Trading Company через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Offworld Trading Company (1.21.24622 + 8 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.08 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: v1.21.24622
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

DLC
1. OFFWORLD TRADING COMPANY - REAL MARS MAP PACK DLC.
2. OFFWORLD TRADING COMPANY - CERES INITIATIVE DLC.
3. OFFWORLD TRADING COMPANY - MAP TOOLKIT DLC.
4. OFFWORLD TRADING COMPANY - THE PATRON AND THE PATRIOT DLC.
5. OFFWORLD TRADING COMPANY - BLUE CHIP VENTURES DLC.
6. OFFWORLD TRADING COMPANY - JUPITER'S FORGE DLC.
7. OFFWORLD TRADING COMPANY - CONSPICUOUS CONSUMPTION DLC.
8. OFFWORLD TRADING COMPANY - LIMITED SUPPLY DLC.

Раздача также включает в себя бонусы от GOG.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat